Gardena Micro-Drip-System kit de démarrage pour massifs/bordures 40 m2 13450-20

Gardena Micro-Drip System Kit d'irrigation goutte à goutte pour parterres de légumes/fleurs (40 m²): kit de démarrage prêt à l'emploi, système d'irrigation à économie d'eau (13450-20)

4,6 (40)

Gardena Micro-Drip-System kit de démarrage pour massifs/bordures 40 m2 13450-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
43,51 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Micro-Drip System Kit d'irrigation goutte à goutte pour parterres de légumes/fleurs (40 m²): kit de démarrage prêt à l'emploi, système d'irrigation à économie d'eau (13450-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,54 €
Livraison à 16,95 €

GARDENA Micro-Drip System Set darrosage complet diamètre 13 mm (1/2) 13450-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,82 €
Livraison à 6,95 €

Micro-Drip System Set darrosage complet diamètre 13 mm (1/2) 13450-20

Se renseigner auprès du vendeur
59,51 €
Livraison à 10,90 €

Kit d'initiation pour potagers GARDENA - jusqu'à 60m² - 13450-20

1 à 2 jours
59,90 €
Livraison à 4,99 €

Gard Mds-tropfbew. Set Gemüse/blumenbeet 13450-20

Livraison sous 3 a 5 jours
63,67 €
Livraison gratuite

Kit d'initiation pour potagers GARDENA - jusqu'à 60m² - 13450-20

3 à 5 jours
65,99 €
Livraison à 7,99 €

GARDENA Micro-Drip System 13450-20 Set darrosage complet Ø 13 mm (1/2) Parterre de légumes/fleurs (40 m²)

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Micro-Drip System Kit d'irrigation goutte à goutte pour parterres de légumes/fleurs (40 m²): kit de démarrage prêt à l'emploi, système d'irrigation à économie d'eau (13450-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Micro-Drip-System kit de démarrage pour massifs/bordures 40 m2 13450-20

Offre la moins chère

43,51 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Micro-Drip-System Kit d'initiation pour balcon - jusqu'a 15 pots. 13401-20
23,70 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Kit d'arrosage goutte a goutte 13455-20
56,98 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Tuyau goutteur de surface 4,6 mm (3/16"), 15 m 1362-20
13,93 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Arroseur oscillant OS 90 8364-20
44,74 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Système de goutte à goutte Master Unit 2000, Systèmes de goutte à goutte
15,99 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

40 Évaluations
5 étoiles
28
4 étoiles
8
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.co.uk Kunde

Excellent produit, fonctionne bien.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très très contente de cet achat fonctionne très bien facile à installer

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Efficace pour garder mon jardin en vie.

via trustami

Amazon.fr Kunde

le produit est bon mais attention ça arrive que par moment que les tuyaux se déboitent dû à la chaleur ,il faut surveiller souvent sinon l'arrosage ne se fait pas correctement

via trustami