Gardena NatureCut Cisaille a haies, 457mm 12300-20

offres d'occasion à partir de 32,90 €

Gardena NatureCut Cisaille a haies, 457mm 12300-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
23,93 €
Livraison à 12,90 €

Cisaille à haies Nature Cut GARDENA 23 cm - 12300-20

24/48h
25,56 €
Livraison à 4,90 €

Gardena Taille-Haies NatureCut Ciseaux de Jardin Robustes pour la Coupe de Haies et de Branches épaisses, 23 cm, Lames avec revêtement Anti-adhérant, poignée en Bois Ergonomique (12300-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,69 €
Livraison gratuite

Cisaille à haies manche bois Gardena

1 à 2 jours
25,69 €
Livraison à 4,99 €

Cisaille à haies manche bois Gardena

5 à 7 jours
25,69 €
Livraison à 6,60 €

Cisaille à Haies NatureCut - FSC 100% - Lames ondulées anti-adhérentes - coupe : 23 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,07 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA 12300-20 manuelle Taille-haie G

Se renseigner auprès du vendeur
26,07 €
Livraison à 4,90 €

12300-20 manuelle Taille-haie

Se renseigner auprès du vendeur
27,37 €
Livraison à 9,50 €

GARDENA Taille-haie NatureCut

1-5 jours
28,27 €
Livraison à 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena NatureCut Cisaille a haies, 457mm 12300-20

Offre la moins chère

23,93 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr