Gardena Nez de robinet G 3/4" (26,5 mm) 18221-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
2,50 €
Livraison à 12,90 €

Nez de robinet GARDENA 20-27 anti-éclaboussure - 18221-20

5 à 15 jours
2,69 €
Livraison à 4,90 €

Adaptateur de robinet GARDENA 26,5mm anti-éclaboussures et résistant au gel

31 à 33 jours
2,74 €
Livraison à 4,90 €

Nez de robinet Gardena - Filetage 20/27 G

Se renseigner auprès du vendeur
2,74 €
Livraison à 4,90 €

Nez de robinet 26,5 mm (G 3/4') - GARDENA - 18221-20

24/48H
2,75 €
Livraison à 7,56 €

Adaptateur de robinet GARDENA 26,5mm anti-éclaboussures et résistant au gel

3 à 5 jours
3,28 €
Livraison à 4,80 €

Gardena Nez de robinet 26,5 mm (G 3/4 pouces): OGS adaptateur pour raccordement d’un tuyau d’arrosage, technologie anti-éclaboussure, résistant au gel, vrac (18221-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,28 €
Livraison à 11,00 €

GARDENA Raccord de robinet GARDENA 26,5mm (G 3/4") Quantité:1

2-4 jours ouvrés
3,79 €
Livraison à 6,90 €

Gardena Nez de robinet 26,5 mm (G 3/4 pouces): OGS adaptateur pour raccordement d’un tuyau d’arrosage, technologie anti-éclaboussure, résistant au gel, vrac (18221-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,55 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena Nez de robinet G 3/4" (26,5 mm) 18221-20

Offre la moins chère

2,50 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

Gardena Nez de robinet grand débit 20/27 2801-20
3,17 €
Comparer 10 prix
Livraison à 12,90 €
Gardena Nez de robinet grand débit 26/34 2802-20
3,31 €
Comparer 23 prix
Livraison à 12,90 €
GARDENA Nez de robinet Premium 21 mm (G 1/2') - 18240-50
6,38 €
Comparer 15 prix
Livraison à 12,90 €
Nez de robinet Premium Anti-éclaboussure GARDENA - 1824
6,12 €
Comparer 7 prix
Livraison à 12,90 €