Gardena Pince à tuyau: Pince à tuyau en acier inoxydable pour la fixation de tuyauterie, plage de serrage 20-32 mm (3/4 Pouce), bande passante 9 mm, fil de ver (7192-20)

offres d'occasion à partir de 15,99 €

Gardena Pince à tuyau: Pince à tuyau en acier inoxydable pour la fixation de tuyauterie, plage de serrage 20-32 mm (3/4 Pouce), bande passante 9 mm, fil de ver (7192-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison à 12,08 €

GARDENA 07192-20 Collier de serrage Acier galvanisé brillant Ø du faisceau (min) 20 mm Ø du faisceau (max) 32 mm 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Gardena - Collier de serrage G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,65 €
Livraison gratuite

- Collier de serrage

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,65 €
Livraison gratuite

Gardena Pince à tuyau: Pince à tuyau en acier inoxydable pour la fixation de tuyauterie, plage de serrage 20-32 mm (3/4 Pouce), bande passante 9 mm, fil de ver (7192-20)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,65 €
Livraison gratuite

Schlauchschellen

Livraison sous 3 a 5 jours
9,00 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Collier de serrage réglable 20-32 mm (3/4") Quantité:20

7-10 jours ouvrés
54,49 €
Livraison à 6,90 €
Gardena Pince à tuyau: Pince à tuyau en acier inoxydable pour la fixation de tuyauterie, plage de serrage 20-32 mm (3/4 Pouce), bande passante 9 mm, fil de ver (7192-20)

Offre la moins chère

Application: Pour attacher des tuyaux à une connexion ou un connecteur de tuyauterie Qualité Gardena: Pince terminale selon DIN 3017 TESTÉE ET FABRIQUÉE D'ACIERE CONTENU DE HAUTE QUALITÉ Plage de serrage variable: par filetage de vis pendant 20-32 mm (1/2 Pouce) Portée de la livraison Comprend: 2x Pince de tuyau Gardena 20-32 mm (3/4 Pouce)
4,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Pince 4 en 1, 11700-20
26,22 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,19 €
Gardena Coquilles de serrage: pince à tuyau en laiton pour fixer des tuyaux d'aspiration ou de haute pression, adaptés aux tuyaux de 25 mm (1 Pouce) (7211-20)
6,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GARDENA Gardena Collier de serrage réglable 12-20 mm (1/2") Quantité:20
1,54 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Gardena Coquilles de serrage: pince de tuyau en laiton pour fixer des tuyaux d'aspiration ou de haute pression, adaptés aux tuyaux de 32 mm (1 1/4 Pouce) (7212-20)
7,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €