Gardena kit d’équip. pipeline avec dispositif d’arrosage: jeu complet d’incorporation dans le sys. de pipeline, prise d’eau partout dans la maison et le jardin, montage souterrain (08272-20)

Gardena Pipeline Kit complet arroseur oscillant 8272-20

Gardena kit d’équip. pipeline avec dispositif d’arrosage: jeu complet d’incorporation dans le sys. de pipeline, prise d’eau partout dans la maison et le jardin, montage souterrain (08272-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,49 €
Livraison à 7,99 €

Gardena Pipeline - Set d'irrigation de jardin Pipeline, avec arroseur oscillant 08272-20

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
107,35 €
Livraison gratuite

Gardena kit d’équip. pipeline avec dispositif d’arrosage: jeu complet d’incorporation dans le sys. de pipeline, prise d’eau partout dans la maison et le jardin, montage souterrain (08272-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,99 €
Livraison à 18,49 €

Gardena kit d’équip. pipeline avec dispositif d’arrosage: jeu complet d’incorporation dans le sys. de pipeline, prise d’eau partout dans la maison et le jardin, montage souterrain (08272-20)

2 à 3 jours ouvrés
110,84 €
Livraison gratuite

GARDENA système Sprinkler Kit de démarrage arroseur oscillant Pipeline raccord enfichable 08272-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
112,93 €
Livraison à 6,95 €

Gardena kit d’équip. pipeline avec dispositif d’arrosage: jeu complet d’incorporation dans le sys. de pipeline, prise d’eau partout dans la maison et le jardin, montage souterrain (08272-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,78 €
Livraison à 6,95 €

Gardena kit d’équip. pipeline avec dispositif d’arrosage: jeu complet d’incorporation dans le sys. de pipeline, prise d’eau partout dans la maison et le jardin, montage souterrain (08272-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,64 €
Livraison gratuite

Kit de démarrage Gardena Pipeline avec arroseur oscillant GARDENA 8272-20

5-6 jours ouvrables
123,17 €
Livraison à 9,99 €

Gardena kit d’équip. pipeline avec dispositif d’arrosage: jeu complet d’incorporation dans le sys. de pipeline, prise d’eau partout dans la maison et le jardin, montage souterrain (08272-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena kit d’équip. pipeline avec dispositif d’arrosage: jeu complet d’incorporation dans le sys. de pipeline, prise d’eau partout dans la maison et le jardin, montage souterrain (08272-20)

Offre la moins chère

Ensemble contient 1 ensemble de connexion de système professionnel, 1 boîte de jonction, 2 prises d'eau, 1 pièce T-pièce 25 mm, 3 connecteurs 25 mm 3/4 "filetage interne, 1 soupape de drainage et la tige carrée de pipeline Connexion facile à travers le système Gardena d'origine à une prise d'eau Atteindre (3-18 mètres) ainsi que la largeur explosive (3-12 mètres) des quadrangeurs avec des contrôleurs réglables, pour une irrigation uniforme et précise sur les surfaces de 9 à 216 mètre carré; Ajustement fin de l'image de pulvérisation par la régulation de la vitesse de l'eau Filtre amovible: en fonctionnement ouvert des prises de racc. et de prélèvement d’eau, le filtre à particules veille à ce qu’aucune particule d’herbe ou de saleté n’atteigne les prises Filtre amovible: en fonctionnement ouvert des prises de racc. et de prélèvement d’eau, le filtre à particules veille à ce qu’aucune particule d’herbe ou de saleté n’atteigne les prises
104,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Système d'irrigation Gardena Pipeline AquaPrecise - Set GARDENA 16010-20
477,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gardena Pipeline Kit d'équipement 8270-20
78,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gardena Kit complet Pipeline avec arroseur carré
140,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Set de Connexion Grand Débit GARDENA, Tuyau 19 mm, Nez de Robinet 26/34, Adaptateur 20/27, Pour Pipeline et Système d'Irrigation
60,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gardena Profi-System Set de connexion grand débit 2713-20
27,89 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €