Gardena Pompe de jardin 3700/4 P Basic: Pompe d'arrosage, débit 3700 l/h, puissance 800 W, longue durée de vie grâce à un arbre en inox, boîtier en fonte, possibilité de raccord arroseur (9015-47)

Gardena Pompe de jardin 3700/4 P BASIC - 3700 l/h, 800 W, arbre en inox, boîtier fonte

5,0 (1)

Gardena Pompe de jardin 3700/4 P Basic: Pompe d'arrosage, débit 3700 l/h, puissance 800 W, longue durée de vie grâce à un arbre en inox, boîtier en fonte, possibilité de raccord arroseur (9015-47)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
97,91 €
Livraison à 7,99 €

Gardena Pompe de jardin 3700/4 P Basic: Pompe d'arrosage, débit 3700 l/h, puissance 800 W, longue durée de vie grâce à un arbre en inox, boîtier en fonte, possibilité de raccord arroseur (9015-47)

Prix total le moins cher
Unknown
104,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Pompe de jardin 3700/4 P BASIC 09015-47 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
112,99 €
Livraison à 6,90 €

Gartenpumpe 3700/4 P Basic (türkis/schwarz, 800 Watt)

Livraison sous 3 a 5 jours
133,94 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe de jardin 3700/4 P Basic: Pompe d'arrosage, débit 3700 l/h, puissance 800 W, longue durée de vie grâce à un arbre en inox, boîtier en fonte, possibilité de raccord arroseur (9015-47)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
141,33 €
Livraison gratuite

Pompe de jardin GARDENA 3700/4 P Basic, Débit 3700 l/h, Hauteur de refoulement 41 m

Se renseigner auprès du vendeur
141,75 €
Livraison gratuite

Pompe de jardin - Gardena - 3700-4 P Basic - Electrique - Pompe de surface - Arrosage de jardin

7 à 9 jours
142,13 €
Livraison gratuite

Pompe de jardin Gardena 3700/4 P BASIC

9 jours ouvrables
148,95 €
Livraison à 3,99 €
Gardena Pompe de jardin 3700/4 P Basic: Pompe d'arrosage, débit 3700 l/h, puissance 800 W, longue durée de vie grâce à un arbre en inox, boîtier en fonte, possibilité de raccord arroseur (9015-47)

Offre la moins chère

La pompe de jardin Gardena 3700/4 - La pompe pour débutants | La pompe de jardin robuste est idéale pour une utilisation dans le jardin ou dans la maison. Le boîtier avec police de haute qualité offre un fonctionnement fiable, une longue durée de vie et un faible niveau sonore. Grâce à une ouverture de remplissage supplémentaire, le remplissage et la vidange se font sans éclaboussures et sans entonnoir. Gardena n'utilise que des matériaux de haute qualité pour assurer une longue durée de vie. Robuste et fiable : Cette pompe robuste a une longue durée de vie grâce à son boîtier en plastique, son interrupteur de protection thermique et son arbre en acier inoxydable Compatibilité: Avec une pression allant jusqu'à 4.1 bars, la pompe peut également être utilisée avec des tuyaux plus longs ou des arroseurs tels que l'AquaZoom Gardena (non inclus) Ouverture de remplissage supplémentaire: La deuxième ouverture permet de remplir facilement la pompe de jardin sans entonnoir et de la vider tout aussi facilement. Livraison: 1x pompe de jardin Gardena 3700/4 P Basic, 2x G1 pouce Double raccord pour la connexion des raccords avec filetage interne
97,91 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena - Pompe de jardin 5000 Silent, avec accessoires, 550 W 09082-20
148,26 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 13,20 €
Gardena Silent 3000 18V/P4A Pompe de jardin a batterie (180W/3000l/h) - 1x 4,0Ah 14610-20
169,47 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,60 €
Gardena 4600 Silent Pompe automatique maison & jardin 09070-20
198,67 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Gardena Pompe pour fût 18V 2600 Comfort sans fil sans batterie ni chargeur 14604-55
98,19 €
Comparer 11 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

La pompe correspond à mes attentes, j'espère qu'elle tiendra longtemps. Prix top par rapport aux marques sans nom.

via trustami