Gardena ErgoJet 3000 Aspirateur/ souffleur électrique 9332-20

Gardena Pompe de jardin ErgoJet 3000 3-en-1, 3000 W, avec accessoires 9332-20

3,9 (359)

Gardena ErgoJet 3000 Aspirateur/ souffleur électrique 9332-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
116,14 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA Aspirateur/souffleur de jardin électrique ErgoJet 3000 GARDENA Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à 6,90 €

Aspirateur/ souffleur électrique ErgoJet 3000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur - Souffleur électrique ErgoJet 3000 de Gardena : souffleur/aspirateur de feuilles avec moteur de 3 000 W, puissance d'aspiration de 170 l/s, vitesse de soufflage de 310 km/h (9332-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Souffleur Gardena ErgoJet 3000 G

Se renseigner auprès du vendeur
146,74 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA 9332-20 ErgoJet 3000 électrique Souffleur, Aspirateur, Broyeur 230 V

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Souffleur aspiro-broyeur GARDENA ErgoJet 3000 3000W 9332-20

Livraison sous 3 a 5 jours
160,37 €
Livraison gratuite

Gardena souffleur aspirateur de jardin - électrique

Entre 10 et 12 jours
161,51 €
Livraison à 3,90 €

Gardena Aspirateur de jardin / souffleur ErgoJet 3000, 9332-20

5-6 jours ouvrables
165,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena ErgoJet 3000 Aspirateur/ souffleur électrique 9332-20

Offre la moins chère

116,14 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Pompe pour perceuse électrique 1490-20
30,49 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Silent 3000 18V/P4A Pompe de jardin a batterie (180W/3000l/h) - 1x 4,0Ah 14610-20
165,10 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena 4600 Silent Pompe automatique maison & jardin 09070-20
184,69 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Pompe pour fût 18V 2600 Comfort sans fil sans batterie ni chargeur 14604-55
89,30 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena 5200 Silent Pompe de jardin 09084-20
115,74 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

359 Évaluations
5 étoiles
171
4 étoiles
87
3 étoiles
37
2 étoiles
22
1 étoile
42
Ebay.de Kunde

Solide et bien fini. D'après la plaque signalétique, il est fabriqué par Husqvarna.

via trustami

Amazon.it Kunde

Au bout d’un an, le moteur a grillé. J’ai fait rembobiner le moteur et j’ai découvert que l’enroulement n’est pas en cuivre (mais en matériau bon marché) et ne peut donc pas être rembobiné. J’ai dû acheter un moteur neuf (80 €). Au final, il est un peu trop fragile. Si vous le déplacez rapidement pe…

via trustami

Amazon.it Kunde

Un produit vraiment exceptionnel. Je l'utilise uniquement pour souffler. Puissance élevée, facile à manier. Recommandé

via trustami

Amazon.fr Kunde

J'avais le même avant que j'utilise maintenant en souffleur suite à une casse de pièce. Très bon aspirateur de feuille .

via trustami