Gardena Pompe pour perceuse électrique 1490-20

4,3 (580)

Gardena Pompe pour perceuse électrique 1490-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
30,49 €
Livraison à 12,90 €

Mini-pompe pour perceuse - GARDENA - Débit max. 2400 l/h - Pression max. 3 bar - Garantie 2 ans

1 à 2 jours
35,90 €
Livraison à 4,99 €

Gardena - Pompe de transvasement activée par perceuse G

Se renseigner auprès du vendeur
36,65 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA- Pompe pour perceuse électrique-1490-20

24/48H
37,39 €
Livraison à 11,04 €

Minipompe pour perceuse GARDENA - 1490-20

24/48h
38,48 €
Livraison à 4,90 €

Mini-pompe pour perceuse - GARDENA - Débit max. 2400 l/h - Pression max. 3 bar - Garantie 2 ans

5 à 7 jours
39,25 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA Pompe pour perceuse GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
40,12 €
Livraison à 6,90 €

Pompe de transvasement activée par perceuse

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,17 €
Livraison gratuite

GARDENA Minipompe pour perceuse GARDENA - 1490-20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,54 €
Livraison à 7,37 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena Pompe pour perceuse électrique 1490-20

Offre la moins chère

30,49 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Silent 3000 18V/P4A Pompe de jardin a batterie (180W/3000l/h) - 1x 4,0Ah 14610-20
165,10 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena 4600 Silent Pompe automatique maison & jardin 09070-20
184,76 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena 6000/6E LCD inox Pompe automatique maison & jardin 230V 6000 l/h 01760-20
363,80 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena 5200 Silent Pompe de jardin 09084-20
114,83 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

580 Évaluations
5 étoiles
392
4 étoiles
94
3 étoiles
31
2 étoiles
16
1 étoile
47
Amazon.it Kunde

Bon

via trustami

Amazon.it Kunde

Après 40 jours d'utilisation, il ne fonctionne plus, argent gaspillé.

via trustami

Amazon.it Kunde

On aurait dit un petit truc comme ça : en réalité il aspire très bien jusqu'au bout, ne le faites pas tourner à vide trop longtemps. Mieux vaut utiliser un outil filaire, pas sur batterie, ou si c'est sur batterie, qu'elle soit puissante. Livré avec soin et rapidement.

via trustami

Amazon.es Kunde

Bien pour de petits travaux.

via trustami