Gardena PowerJetCollect P4A/18V Souffleur/Aspirateur sans Fil - solo 14895-55

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
142,02 €
Livraison à 12,90 €

Gardena - Aspirateur de jardin sans fil 18V 3en1 PowerJet 18V P4A, sans batterie ni chargeur 14895-55

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
169,58 €
Livraison à 8,60 €

Gardena Aspirateur souffleur broyeur 3-en-1 PowerJet Collect 18V P4A - sans chargeur ni batterie: Flux d’air puissant , Changement de mode rapide , Vitesse réglable , Sac de ramassage (14895-55)

2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Gardena Aspirateur souffleur broyeur 3-en-1 PowerJet Collect 18V P4A - sans chargeur ni batterie: Flux d’air puissant , Changement de mode rapide , Vitesse réglable , Sac de ramassage (14895-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Gardena Aspirateur souffleur broyeur 3-en-1 PowerJet Collect 18V P4A - sans chargeur ni batterie: Flux d’air puissant , Changement de mode rapide , Vitesse réglable , Sac de ramassage (14895-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

GARDENA 14895-55 PowerJetCollect Solo sans fil Souffleur 18 V

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Aspirateur souffleur broyeur 3-en-1 PowerJet Collect 18V P4A - sans chargeur ni batterie: Flux d’air puissant , Changement de mode rapide , Vitesse réglable , Sac de ramassage (14895-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,33 €
Livraison à 7,99 €

Gardena Aspirateur souffleur broyeur 3-en-1 PowerJet Collect 18V P4A - sans chargeur ni batterie: Flux d’air puissant , Changement de mode rapide , Vitesse réglable , Sac de ramassage (14895-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,49 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Aspirateur souffleur broyeur 3-en-1 PowerJet Collect 18V P4A - sans chargeur ni batterie: Flux d’air puissant , Changement de mode rapide , Vitesse réglable , Sac de ramassage (14895-55)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
207,93 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena PowerJetCollect P4A/18V Souffleur/Aspirateur sans Fil - solo 14895-55

Offre la moins chère

142,02 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena PowerJetCollect (1x P4A/18V) Aspirateur/Souffleur - set 14895-20
208,98 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €