GARDENA Tondeuse à Gazon Haute Performance PowerMax Duo 46/36 V à Double Lame avec Batterie P4A

Gardena PowerMax Duo 46/36V P4A 2.5 Tondeuse a Gazon Haute Performanc (2x2,5Ah) 14646-65

GARDENA Tondeuse à Gazon Haute Performance PowerMax Duo 46/36 V à Double Lame avec Batterie P4A

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Gardena PowerMax Duo 46/36V P4A 2.5 Tondeuse a Gazon Haute Performanc (2x2,5Ah) 14646-65

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
367,09 €
Livraison à 12,90 €

Tondeuse PowerMax Duo 46/36V P4A 2,5 Ah - Kit prêt à l'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Tondeuse à Gazon Haute Performance PowerMax Duo 46/36 V à Double Lame avec Batterie P4A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
400,00 €
Livraison gratuite

GARDENA Tondeuse à Gazon Haute Performance PowerMax Duo 46/36 V à Double Lame avec Batterie P4A

2 à 3 jours ouvrés
415,93 €
Livraison gratuite

Gardena - Tondeuse à gazon sans fil 18 V PowerMax Duo 46/36 V, largeur de coupe 46 cm, 2 batteries P4A PBA 2,5 Ah, chargeur 14646-65

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
438,08 €
Livraison à 13,70 €

Gardena tondeuse électrique sans fil

Entre 4 et 6 jours
448,05 €
Livraison gratuite

GARDENA Tondeuse à Gazon Haute Performance PowerMax Duo 46/36 V à Double Lame avec Batterie P4A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
450,31 €
Livraison à 49,00 €

Tondeuse à gazon Gardena PowerMax Push Batterie

5-6 jours ouvrables
454,44 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GARDENA Tondeuse à Gazon Haute Performance PowerMax Duo 46/36 V à Double Lame avec Batterie P4A

Offre la moins chère

PowerMax Duo 46/36 V P4A fonctionne avec les batteries POWER FOR ALL et est compatible avec toutes les batteries Alliance La technologie DuoBlade coupe plus de gazon avec une seule charge de batterie par rapport aux autres tondeuses à batterie GARDENA Deux lames à bords tranchants garantissent une finition de haute qualité et une performance efficace dans la récolte de l'herbe L'ergonomie optimisée de la poignée et le design équilibré du produit améliorent le contrôle et réduisent la fatigue Inclus : 1 x GARDENA PowerMax Duo 46/36 V P4A Kit prêt à l'emploi 2,5 Ah, 2 x batterie système P4A PBA 18 V/72, 1 x chargeur rapide P4A AL 1830 ch
349,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena PowerMax Duo 46/36V P4 Tondeuse a Gazon Haute Performance - solo 14646-55
277,09 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena PowerMax Duo 46/36V P4 Tondeuse a Gazon Haute Performance Double 14646-20
387,08 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Lame de rechange pour PowerMax Duo 46/36V 4122-20
12,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €