Gardena PowerTrim 30/18V P4A Coupe-bordures, Kit pret a l’emploi 14703-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
178,20 €
Livraison à 12,90 €

Gardena - Coupe-bordure sans fil 18V PowerTrim 30, largeur de coupe 30 cm, 1 batterie Li-ion 4,0 Ah, chargeur 14703-20

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
179,18 €
Livraison à 11,92 €

Gardena Coupe-Bordures sur Batterie PowerTrim 30/18V P4A - Kit prêt à l’Emploi: Puissant, Fil Nylon 2 mm, Réglable, pour Herbe Dense, sans Fil (14703-20)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
191,78 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-Bordures sur Batterie PowerTrim 30/18V P4A - Kit prêt à l’Emploi: Puissant, Fil Nylon 2 mm, Réglable, pour Herbe Dense, sans Fil (14703-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,11 €
Livraison à 16,95 €

Gardena 14703-20 18 W Battery Grey

3-4 jours ouvrables
193,13 €
Livraison à 24,95 €

Gardena Coupe-Bordures sur Batterie PowerTrim 30/18V P4A - Kit prêt à l’Emploi: Puissant, Fil Nylon 2 mm, Réglable, pour Herbe Dense, sans Fil (14703-20)

194,48 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-Bordures sur Batterie PowerTrim 30/18V P4A - Kit prêt à l’Emploi: Puissant, Fil Nylon 2 mm, Réglable, pour Herbe Dense, sans Fil (14703-20)

195,00 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures sur batterie PowerTrim 30/18V P4A - Kit prêt à l’emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-Bordures sur Batterie PowerTrim 30/18V P4A - Kit prêt à l’Emploi: Puissant, Fil Nylon 2 mm, Réglable, pour Herbe Dense, sans Fil (14703-20)

2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena PowerTrim 30/18V P4A Coupe-bordures, Kit pret a l’emploi 14703-20

Offre la moins chère

178,20 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Couvercle de bobine pour coupe-bordures PowerTrim 30/18V P4A 05413-20
7,49 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Cassette de fil de coupe 2 mm pour coupe-bordures PowerTrim 30/18V P4A
12,99 €
Voir l'offre
gardena.com/fr
Livraison à 6,99 €
Cassette de fil de coupe 1,6 mm pour coupe-bordures PowerTrim 30/18V P4A
12,49 €
Voir l'offre
gardena.com/fr
Livraison à 6,99 €