Gardena Profi-System Adaptateur grand débit 26,5 mm (G3/4") 2821-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,43 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA Pièce d'adaptation du système professionnel SB GARDENA, filetage mâle 26,5 mm (G 3/4) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à 6,90 €

Adaptateur GARDENA 02821-20 plastique raccord enfichable Profi-System, 26,44 mm (3/4) (filet ext.)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

GARDENA Adaptateur grand débit - Pour appareils d'arrosage système grand débit-Filetage extérieur de 26,5mm-Garantie 5 ans

5 à 7 jours
5,73 €
Livraison à 6,30 €

Adaptateur grand débit GARDENA - Filetage G 3/4" 2821-20 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,45 €
Livraison gratuite

Gardena Adaptateur ProfiSystem 26,5mm

Entre 10 et 12 jours
11,75 €
Livraison gratuite

Adaptateur grand débit - Filetage G 3/4" 2821-20

Se renseigner auprès du vendeur
12,01 €
Livraison gratuite

Adaptateur grand débit 26,5 mm (G3/4") GARDENA 2821-20

Livraison sous 3 a 5 jours
15,68 €
Livraison gratuite
Gardena Profi-System Adaptateur grand débit 26,5 mm (G3/4") 2821-20

Offre la moins chère

3,43 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Informations sur le produit

En bref

• Débit puissant : Arrose efficacement de vastes étendues.
• Compatibilité universelle : Intègre divers systèmes d'irrigation.
• Installation aisée : Aucun outil nécessaire.

Produits similaires

Gardena Profi-System Set de connexion grand débit 2713-20
18,04 €
Comparer 4 prix
Livraison à 12,90 €
Connecteur grand débit GARDENA - 2831-20
3,48 €
Comparer 2 prix
Livraison à 12,90 €
Gardena Pipeline Départ enterré 8262-20
19,94 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,60 €