Gardena Raccord de tuyau avec vanne de régulation 2819-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,56 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA Raccord-régulateur grand débit pour tuyau 19 mm - 2819-20

Prix total le moins cher
24/48H
13,55 €
Livraison à 7,56 €

Raccord de tuyau - GARDENA - Profi - Vanne de régulation - Grand débit - 19 mm (3/4"")

4 à 7 jours
15,71 €
Livraison à 6,95 €

Raccord darrosage GARDENA 02819-20 plastique avec vanne de régulation, avec système aquastop raccord enfichable Profi-System

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

GARDENA Arrêt de régulation du système professionnel SB GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 6,90 €

GARDENA Raccord régulateur

Entre 11 et 13 jours
20,17 €
Livraison à 3,90 €

Profi Maxi-Flow System - Raccord de tuyau

Se renseigner auprès du vendeur
22,19 €
Livraison gratuite

Gardena Profi Maxi-Flow System - Raccord de tuyau G

Se renseigner auprès du vendeur
22,24 €
Livraison gratuite

Raccord de tuyau avec vanne de régulation grand débit Profi 19mm GARDENA 2819-20

Livraison sous 3 a 5 jours
25,75 €
Livraison gratuite
Gardena Raccord de tuyau avec vanne de régulation 2819-20

Offre la moins chère

11,56 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Raccord de tuyau en laiton (3/4") pour les tuyaux de 19 mm 7102-20
2,78 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Kit pistolet de nettoyage Premium 18306-20 avec raccord d'arrosage Aquastop
29,71 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Adaptateur 2920-26 – Filetage extérieur 13,2 mm (G1/4) Gris
2,74 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Gardena Raccord fileté 33,3 mm (G 1) Quantité:5
4,32 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €