Gardena Raccord droit Micro-Drip-System 4,6 mm (3/16") 10 pièces – 13213-20
Gardena Micro-Drip-System Raccord 4,6 mm (3/16"), 10pcs 13213-20
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,91 €
Livraison à 12,90 €
Gardena Connector 4,6 mm 3/16"
2 à 3 jours ouvrés
4,75 €
Livraison à 3,99 €
Gardena Connector 4,6 mm 3/16"
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,31 €
Livraison à 9,90 €
Jonction droite 4.6 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à 6,99 €
GARDENA Micro-Drip System 13213-20 Raccord 4,6 mm (3/16)
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €
Gardena Connector 4,6 mm 3/16"
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 6,95 €
Jonction droite 3/16 4.6mm Boite de 10 pièces. Connexion «Easy & Flexible» - 13213-20
Se renseigner auprès du vendeur
6,70 €
Livraison à 8,50 €
Gardena Connector 4,6 mm 3/16"
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,97 €
Livraison à 8,32 €
Jonction droite 3/16 4.6mm Boite de 10 pièces. Connexion «Easy & Flexible» - 13213-20 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,58 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Gardena Réducteur: connecteur de flexible en plastique, raccordement de tuyau de 6 mm et tuyaux de 4 mm, blanc (7320-20)
13,48 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Gardena Raccord de Jonction Ø13mm
17,94 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Nez de robinet Premium 26,5 mm (G 3/4 Pouce) de Gardena : adaptateur pour robinets, résistant au gel, emballé (18241-20)
10,08 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
17 Pièces Embout Tuyau Arrosage,Kit de Raccord Tuyau d'Arrosage 1/2 Pouce,Adaptateur Robinet Tuyau Arrosage Jardin,Double Connecteur de Tuyau et,3/4" Connecteur Nez de Robinet
15,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena Premium Nez de robinet 33,3 mm (G 1") 18242-20
10,05 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,30 €