Gardena Micro-Drip-System T-Joint 13 mm (1/2") - 4,6 mm (3/16") 5 pieces,13204-20

Gardena Raccord en T MDS 13 mm (1/2") - 4,6 mm (3/16") – 5 pièces

3,8 (11)

Gardena Micro-Drip-System T-Joint 13 mm (1/2") - 4,6 mm (3/16") 5 pieces,13204-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,93 €
Livraison à 12,90 €

Gardena T-Joint 1/2" - 3/16"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 3,99 €

Réducteur en T 13 mm - 4.6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 6,99 €

Gardena T-Joint 1/2" - 3/16"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,26 €
Livraison à 6,95 €

Gardena T-Joint 1/2" - 3/16"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 5,90 €

GARDENA Micro-Drip System 13204-20 Pièce en T Ø 13 mm (1/2)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

GARDENA Gardena Raccord 13 mm (1/2") - 4,6 mm (3/16") MDS Contenu : 5 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

GARDENA Micro-Drip System Pièce en T Ø 13 mm (1/2) 13204-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,33 €
Livraison à 5,99 €

Connecteur 13 mm (1/2) - 4,6 mm (3/16) MDS Contenu : 5 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
13,15 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Micro-Drip-System T-Joint 13 mm (1/2") - 4,6 mm (3/16") 5 pieces,13204-20

Offre la moins chère

5,93 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Raccord de tuyau en laiton (3/4") pour les tuyaux de 19 mm 7102-20
2,78 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Kit pistolet de nettoyage Premium 18306-20 avec raccord d'arrosage Aquastop
29,71 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Adaptateur 2920-26 – Filetage extérieur 13,2 mm (G1/4) Gris
2,74 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Raccord de tuyau avec vanne de régulation 2819-20
11,56 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.it Kunde

La méthode de verrouillage des tuyaux est simple et efficace, aussi bien pour le verrouillage que pour le déverrouillage. Excellente solution.

via trustami

Amazon.it Kunde

Je pensais qu'il s'agirait d'une régression par rapport à la version précédente, pourtant largement éprouvée et désormais introuvable, mais au contraire elles semblent nettement meilleures. Bravo Gardena !

via trustami

Amazon.it Kunde

Si vous envisagez le tuyau Gardena Comfort Flex 13mm, évitez de l'acheter : impossible de l'enfiler entièrement ! Le raccord est extrêmement 'plastique', à usage unique, rien à voir avec la série précédente.

via trustami

Amazon.it Kunde

Comme toujours, le système Gardena propose des éléments de qualité. J'ai acheté ces éléments pour compléter mon installation d'arrosage sur ma terrasse.

via trustami