Pièce en T GARDENA système Sprinkler 02771-20 Ø 25 mm (1)

Gardena Raccord en T pour système d'arrosage Sprinkler 2771-20 – 25 mm

4,4 (107)

Pièce en T GARDENA système Sprinkler 02771-20 Ø 25 mm (1)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,57 €
Livraison à 11,00 €

Pièce en T GARDENA système Sprinkler 02771-20 Ø 25 mm (1)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Dérivation en T 25 mm - GARDENA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,19 €
Livraison à 6,99 €

Pièce en T système Sprinkler 02771-20 Ø 25 mm (1)

Se renseigner auprès du vendeur
8,32 €
Livraison à 8,50 €

GARDENA Raccord en T pour système d'arrosage GARDENA, 25 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 6,90 €

Pièce en T GARDENA système Sprinkler 02771-20 Ø 25 mm (1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,16 €
Livraison à 12,49 €

Pièce en T GARDENA système Sprinkler 02771-20 Ø 25 mm (1) G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Pièce en T GARDENA système Sprinkler 02771-20 Ø 25 mm (1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,36 €
Livraison à 9,85 €

Dérivation en T d'arrosage enterré 25 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pièce en T GARDENA système Sprinkler 02771-20 Ø 25 mm (1)

Offre la moins chère

Type Couleur de connexion noir / gris EAN 4078500277105 No. de modèle du fabricant Connexions 2771-20 Connexion 25 mm Technologie de connexion rapide 'Quick & Easy' GARDENA
6,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Adaptateur 2920-26 – Filetage extérieur 13,2 mm (G1/4) Gris
3,80 €
Comparer 14 prix
fera.fr
Livraison à 7,00 €
Gardena Raccord rapide grand débit 19 mm (3/4") 2817-20
9,13 €
Comparer 21 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Gardena Set de raccordement 1989-20 pour tuyaux micro-poreux 13 mm (1/2") 2 pièces
9,99 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gardena Adaptateur pour tuyau d'aspiration 25 mm, 1" 1724-20
7,90 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Gardena Raccord fileté 33,3 mm (G 1) Quantité:5
4,32 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

107 Évaluations
5 étoiles
81
4 étoiles
8
3 étoiles
4
2 étoiles
4
1 étoile
10
Amazon.nl Kunde

Fais attention à ce que tu achètes chez Gardena : ils ont l'air de penser qu'ils vivent encore dans un pays impérial, tellement rétrogrades que ce n'est même pas drôle.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le meilleur système à mon avis. Il suffit de veiller à enfoncer le tuyau PE jusqu'en butée.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'avais posé quelques-unes de ces dérivations et j'ai dû constater dès le premier essai que de l'eau fuyait à deux raccords, donc les joints n'étaient pas étanches. Quand on regarde de plus près le type de connexion entre le tuyau et le Té, etc., ce n'est pas surprenant. Un truc comme ça, je ne l'en…

via trustami

Amazon.de Kunde

Le montage par clic n'est pas étanche; j'ai remplacé un té par un modèle de la marque Agora-Tec et c'est totalement convaincant. Je vais remplacer les autres aussi, car ceux-ci tiennent fermement en place.

via trustami