Gardena Micro-Drip-System Tap Fitting 4.6 mm 13224-20

Gardena Raccord pour robinet Micro-Drip-System 13224-20 4,6 mm (3/16")

Gardena Micro-Drip-System Tap Fitting 4.6 mm 13224-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1,63 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Tap Fitting 4.6 mm (3/16")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,29 €
Livraison à 16,95 €

Raccord nez de robinet 4,6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,59 €
Livraison à 6,99 €

Gardena Tap Fitting 4.6 mm (3/16")

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,70 €
Livraison à 9,90 €

Gardena Tap Fitting 4.6 mm (3/16")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,78 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Tap Fitting 4.6 mm (3/16")

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,37 €
Livraison à 8,32 €

GARDENA Gardena Micro-Drip-System Raccord robinet 4,6 mm (3/16") - G 3/4" Quantité:1

2-4 jours ouvrés
4,79 €
Livraison à 6,90 €

Gardena Tap Fitting 4.6 mm (3/16")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,98 €
Livraison à 12,05 €

Gardena Tap Fitting 4.6 mm (3/16")

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5,52 €
Livraison à 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Micro-Drip-System Tap Fitting 4.6 mm 13224-20

Offre la moins chère

1,63 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Raccord de tuyau en laiton (3/4") pour les tuyaux de 19 mm 7102-20
2,78 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Kit pistolet de nettoyage Premium 18306-20 avec raccord d'arrosage Aquastop
29,71 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Adaptateur 2920-26 – Filetage extérieur 13,2 mm (G1/4) Gris
2,74 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Raccord de tuyau avec vanne de régulation 2819-20
11,56 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €