Raclette combisystem

Gardena Raclette Combisystem 3642-20 – 43 cm – embout caoutchouc résistant

Raclette combisystem

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,99 €

Raclette Gardena Combisystem 03642-20 43 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena - Raclette combisystem G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,95 €
Livraison gratuite

Raclette combisystem

Livraison sous 3 a 5 jours
30,73 €
Livraison gratuite
Raclette combisystem

Offre la moins chère

Avec la raclette combisystem Gardena, vous pouvez éliminer l'eau des sols en pierre ou des surfaces lisses facilement et rapidement. Le combisystem Gardena permet une utilisation flexible grâce aux accessoires interchangeables. La raclette est compatible avec tous les manches du comisystem Gardena et peut être montée et fixée avec le manche. Gardena recommande un manche d'une longueur de 130 ou 150 cm. Le choix du manche dépend des conditions de travail et de votre taille. Le raccordement sécurisé entre la raclette et le manche vous assure un confort de travail permanent. Grâce à la bavette robuste en caoutchouc cellulaire sur une largeur de travail de 45 cm, vous pouvez travailler efficacement. La tête solide en plastique de haute qualité rend la raclette robuste et la protège contre les dommages. Pour un rangement peu encombrant de votre produit de qualité, vous pouvez utiliser le porte-outils Flex combisystem (n°. art. 3505-20). Gardena accorde 25 ans de garantie commerciale sur la
22,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
gardena.com/fr

Produits similaires

Racloir à gazon Largeur de travail 760 mm sans manche
69,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GARDENA Gardena Chariot épandeur 3 litres Quantité:2
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €