Gardena - Radar anti-collision pour tondeuses à gazon robotisées 15022-20

Gardena Radar anti-collision 15022-20 pour tondeuses à gazon robotisées

offres d'occasion à partir de 179,90 €

Gardena - Radar anti-collision pour tondeuses à gazon robotisées 15022-20

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
159,59 €
Livraison à 3,61 €

Radar anti-collision Gardena 15022-20 pour tondeuses robots smart SILENO max et free

Livraison sous 3 a 5 jours
179,47 €
Livraison gratuite

Radar anti-collision pour tondeuses robots smart SILENO max et free

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

GARDENA 15022-20 für smart SILENO Mähroboter Radar anticollision une pièce Adapté à (modèle de coupe-bordures): Gardena smart SILENO free, Gardena smart SILENO

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena 15022-20, Gardena, SILENO pro, Noir, 1 pièce(s)

9-10 jours ouvrables
192,37 €
Livraison à 8,30 €
Gardena - Radar anti-collision pour tondeuses à gazon robotisées 15022-20

Offre la moins chère

Capteur anti-collision pour tondeuse à gazon robotisée Le capteur d'évitement d'obstacles protège votre tondeuse et l'environnement de votre jardin Des accessoires supplémentaires protègent la tondeuse et l'environnement du jardin Conçu spécialement pour être utilisé avec smart SILENO pro, smart SILENO max et smart SILENO free Paramètres techniques Poids du produit : 200 g
159,59 €
sanitino.fr

Produits similaires

Gardena Tondeuse robot Smart SILENO max 1500 – 1500 m² – Tonte des bordures
1 149,99 €
Comparer 6 prix
gardena.com/fr
Livraison gratuite
Tondeuse robot Gardena smart SILENO pro 600 m², robot tondeuse
548,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Livraison gratuite
Tondeuse robot Gardena Smart Sileno Max 1200 m² GARDENA 19902-32
950,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite