Râteau à gravier Combisystem de Gardena : râteau de jardinage pour le travail au sol tel que le nettoyage, le dégrossissage et le nivellement, largeur de travail 18,5 cm, 10 dents (3185-20)

Gardena Râteau à gravier Combisystem 18,5 cm – 3185-20

Râteau à gravier Combisystem de Gardena : râteau de jardinage pour le travail au sol tel que le nettoyage, le dégrossissage et le nivellement, largeur de travail 18,5 cm, 10 dents (3185-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,60 €
Livraison à 11,95 €

Râteau à gravier Combisystem de Gardena : râteau de jardinage pour le travail au sol tel que le nettoyage, le dégrossissage et le nivellement, largeur de travail 18,5 cm, 10 dents (3185-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,29 €
Livraison à 13,50 €

Râteau à gravier Combisystem de Gardena : râteau de jardinage pour le travail au sol tel que le nettoyage, le dégrossissage et le nivellement, largeur de travail 18,5 cm, 10 dents (3185-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,82 €
Livraison à 6,95 €

Râteau à gravier Combisystem de Gardena : râteau de jardinage pour le travail au sol tel que le nettoyage, le dégrossissage et le nivellement, largeur de travail 18,5 cm, 10 dents (3185-20)

2 à 3 jours ouvrés
14,73 €
Livraison à 3,99 €

Râteau à gravier Combisystem de Gardena : râteau de jardinage pour le travail au sol tel que le nettoyage, le dégrossissage et le nivellement, largeur de travail 18,5 cm, 10 dents (3185-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Râteau à fleurs Gardena Combisystem 03185-20 18.5 cm

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Râteau à gravier Combisystem

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à 6,99 €

Râteau à gravier Combisystem de Gardena : râteau de jardinage pour le travail au sol tel que le nettoyage, le dégrossissage et le nivellement, largeur de travail 18,5 cm, 10 dents (3185-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,87 €
Livraison à 8,53 €

Gardena Combisystem - Râteau universel - GARDENA combisystem - 18.5 cm - pas de poignée G

Se renseigner auprès du vendeur
16,61 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Râteau à gravier Combisystem de Gardena : râteau de jardinage pour le travail au sol tel que le nettoyage, le dégrossissage et le nivellement, largeur de travail 18,5 cm, 10 dents (3185-20)

Offre la moins chère

Accessoire de jardin universel : avec une largeur de travail de 18,5 cm, le râteau Gardena est l'appareil idéal pour les petits travaux tels que le nettoyage, le dégrossissage et le nivellement du sol Système d'enfichage sécurisé : l'outil de jardinage s'adapte à tous les manches Combisystem de Gardena, il est simplement enfiché sur la poignée et vissé pour un fonctionnement sans oscillation Protection optimale contre la corrosion : le râteau est fabriqué en acier de haute qualité et recouvert de Duroplast Parfaitement combinable : l'embout de ratissage est compatible avec tous les manches Combisystem, en bois ou en aluminium, et est disponible avec des manches spéciaux pour travailler en ménageant son dos La livraison comprend : 1 râteau à gravier 18,5 cm/10 dents Combisystem de Gardena (manche non compris, vendu séparément) Gardena
10,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Combisystem Râteau - a gazon, 60cm 3381-20
25,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Combisystem Râteau a fleurs. 8,5 cm 8925-20
10,60 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Gardena Balai à gazon Combisystem réglable
50,52 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
GARDENA Brosse combisystem GARDENA Quantité:1
16,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €