Râteau de jardin Combisystem de Gardena : râteau pratique avec 12 dents, accessoire idéal pour ratisser, désherber et travailler le sol, largeur de travail 30 cm, pour tous les manches cs (3177-20)

Gardena Râteau Combisystem 03177-20 – 12 dents, 30 cm

Râteau de jardin Combisystem de Gardena : râteau pratique avec 12 dents, accessoire idéal pour ratisser, désherber et travailler le sol, largeur de travail 30 cm, pour tous les manches cs (3177-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,81 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Combisystem - Râteau universel - GARDENA combisystem - 30 cm - pas de poignée G

Se renseigner auprès du vendeur
19,34 €
Livraison à 3,99 €

Râteau de jardin Combisystem de Gardena : râteau pratique avec 12 dents, accessoire idéal pour ratisser, désherber et travailler le sol, largeur de travail 30 cm, pour tous les manches cs (3177-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,45 €
Livraison à 8,72 €

Combisystem - Râteau universel - GARDENA combisystem - 30 cm - pas de poignée

Se renseigner auprès du vendeur
19,48 €
Livraison à 3,99 €

Râteau de jardin Combisystem de Gardena : râteau pratique avec 12 dents, accessoire idéal pour ratisser, désherber et travailler le sol, largeur de travail 30 cm, pour tous les manches cs (3177-20)

2 à 3 jours ouvrés
19,75 €
Livraison à 3,99 €

Râteau de jardin Combisystem

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 6,99 €

Râteau de jardin Combisystem de Gardena : râteau pratique avec 12 dents, accessoire idéal pour ratisser, désherber et travailler le sol, largeur de travail 30 cm, pour tous les manches cs (3177-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

GARDENA Râteau combisystem GARDENA, 12 dents, 30 cm de large Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Gardena Combisystem Râteau 03177-20 30 cm

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Râteau de jardin Combisystem de Gardena : râteau pratique avec 12 dents, accessoire idéal pour ratisser, désherber et travailler le sol, largeur de travail 30 cm, pour tous les manches cs (3177-20)

Offre la moins chère

Accessoire de jardin universel : le râteau Gardena est l'outil idéal pour le ratissage, le désherbage, le nivellement et l'ameublissement du sol. Avec sa largeur de 30 cm, il est particulièrement polyvalent Système enfichable, sans oscillation : l'outil de jardinage s'adapte à tous les manches cs de Gardena et peut être facilement fixé et vissé, la technologie éprouvée garantit un travail sans oscillation et fiable Protection optimale contre la corrosion : le râteau est fabriqué en acier de haute qualité et recouvert de Duroplast Parfaitement combinable : l'embout de ratissage est compatible avec tous les manches cs de Gardena, en bois ou en aluminium, et est disponible avec des manches spéciaux pour travailler en ménageant son dos La livraison comprend : 1 râteau 30 cm/12 dents Combisystem de Gardena (manche non compris, vendu séparément) Gardena
18,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Combisystem Râteau - a gazon, 60cm 3381-20
17,77 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Râteau réglable Combisystem 3099-20 – Plastique 35–52 cm
15,41 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Combisystem Râteau a fleurs. 8,5 cm 8925-20
9,14 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Balai à gazon Combisystem réglable
50,52 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €