Râteau-étrier Combisystem de Gardena : râteau robuste avec 14 dents, largeur de travail 36 cm, construction à double étrier pour usage intensif, pour tous les manches cs (3168-20)

Gardena Râteau-étrier Combisystem 3168-20 – 14 dents, 36 cm

Râteau-étrier Combisystem de Gardena : râteau robuste avec 14 dents, largeur de travail 36 cm, construction à double étrier pour usage intensif, pour tous les manches cs (3168-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,61 €
Livraison à 6,95 €

Râteau-étrier Combisystem de Gardena : râteau robuste avec 14 dents, largeur de travail 36 cm, construction à double étrier pour usage intensif, pour tous les manches cs (3168-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,69 €
Livraison à 13,37 €

Râteau-étrier Combisystem de Gardena : râteau robuste avec 14 dents, largeur de travail 36 cm, construction à double étrier pour usage intensif, pour tous les manches cs (3168-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,07 €
Livraison à 8,90 €

Râteau-étrier Combisystem de Gardena : râteau robuste avec 14 dents, largeur de travail 36 cm, construction à double étrier pour usage intensif, pour tous les manches cs (3168-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,10 €
Livraison à 13,00 €

Râteau-étrier Combisystem de Gardena : râteau robuste avec 14 dents, largeur de travail 36 cm, construction à double étrier pour usage intensif, pour tous les manches cs (3168-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,26 €
Livraison à 13,92 €

GARDENA Râteau combisystem GARDENA, 14 dents, largeur 36 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à 6,90 €

GARDENA Râteau-étrier 36cm Combisystem - Acier robuste - 14 dents Ratissage & nivellement du sol Garantie 25 ans (3168-20) G

Se renseigner auprès du vendeur
23,86 €
Livraison à 6,95 €

Râteau-étrier Combisystem

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,99 €

Râteau-étrier Combisystem de Gardena : râteau robuste avec 14 dents, largeur de travail 36 cm, construction à double étrier pour usage intensif, pour tous les manches cs (3168-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Râteau-étrier Combisystem de Gardena : râteau robuste avec 14 dents, largeur de travail 36 cm, construction à double étrier pour usage intensif, pour tous les manches cs (3168-20)

Offre la moins chère

Construction robuste à double étrier : grâce à sa construction spéciale, le râteau convient également aux travaux exigeants et garantit un guidage sûr Système enfichable, sans oscillation : l'outil de jardinage s'adapte à tous les manches cs de Gardena et peut être facilement fixé et vissé, la technologie éprouvée garantit un travail sans oscillation et fiable Protection optimale contre la corrosion : le râteau est fabriqué en acier de haute qualité et recouvert de Duroplast Parfaitement combinable : l'embout de ratissage est compatible avec tous les manches cs de Gardena, en bois ou en aluminium, et est disponible avec des manches spéciaux pour travailler en ménageant son dos La livraison comprend : 1 râteau-étrier Combisystem de Gardena (manche non compris, vendu séparément) Gardena
20,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.