Gardena Robot tondeuse

offres d'occasion à partir de 749,90 €

Gardena Robot tondeuse

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
623,67 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot Gardena smart SILENO max 800 m²

Livraison sous 3 a 5 jours
631,84 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot - GARDENA - Smart SILENO max 800 - Surface 800 m² - DuoConnect - Bluetooth - Tonte des bordures

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
641,78 €
Livraison gratuite

Gardena smart SILENO max 800 m² Tondeuse robot: pour pelouses jusqu'à 800 m², LONA Intelligence, Trim-to-Edge, DuoConnect, fonctionnement silencieux (19901-26)

2 à 3 jours ouvrés
648,54 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse GARDENA smart SILENO max 800 LONA Trim-to-Edge jusqu’à 800 m² G

Se renseigner auprès du vendeur
694,63 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse smart SILENO max 800 LONA Trim-to-Edge jusqu'à 800 m²

Se renseigner auprès du vendeur
695,63 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot connectée – smart SILENO max 800 m² – Trim-to-Edge – DualCutting

5-7 jours ouvrables
695,83 €
Livraison gratuite

Gardena smart SILENO max 800 m² Tondeuse robot: pour pelouses jusqu'à 800 m², LONA Intelligence, Trim-to-Edge, DuoConnect, fonctionnement silencieux (19901-26)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
698,76 €
Livraison gratuite

Gardena smart SILENO max 800 m² Tondeuse robot: pour pelouses jusqu'à 800 m², LONA Intelligence, Trim-to-Edge, DuoConnect, fonctionnement silencieux (19901-26)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
720,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Robot tondeuse

Offre la moins chère

Robot tondeuse - pour entretien pelouse - batterie lithium-ion
623,67 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Gardena Capot de protection du connecteur pour tondeuses robots 4056-20
12,61 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena SILENO - Robot tondeuse Smart SILENO max 1500, station de charge 19903-32
1 143,75 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Gardena SILENO Brosses de nettoyage de roues pour robots Pro/Max/Free 15024-20
18,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gardena SILENO - Robot tondeuse Smart SILENO free 1200, station de charge 19923-32
1 280,80 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite