Dévidoir automatique mural RollUp L 30 m - GARDENA 18625-20

Gardena RollUp L Dévidoir automatique mural, 30m, turquoise, 18625-20

offres d'occasion à partir de 189,90 €

Dévidoir automatique mural RollUp L 30 m - GARDENA 18625-20

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
175,60 €
Livraison à 5,90 €

Gardena RollUp - Enrouleur de tambour RollUp M/L, montage mural, avec tuyau de 30 m, turquoise 18625-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
190,44 €
Livraison à 13,37 €

Dévidoir automatique mural RollUp - GARDENA

24/48h
199,79 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique mural RollUp L GARDENA - Longueur 30m - Ø13mm - Kit complet - Garantie 5 ans

5 à 7 jours
203,79 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique mural RollUp L 30 m

Livraison sous 3 a 5 jours
203,79 €
Livraison gratuite

GARDENA Dévidoir automatique mural RollUp L liseret bleu Longueur 30m Ø13mm Kit complet Garantie 5 ans (18625-20) Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
203,79 €
Livraison gratuite

Box mural pour tuyau RollUp L Gardena (turquoise) 30 m

3-5 jours ouvrables
210,00 €
313.43 € / m
Livraison gratuite

GARDENA Devidoir automatique mural RollUp L liseret bleu - Longueur 30m - O13mm - Kit complet - Garantie 5 ans 18625-20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,96 €
Livraison gratuite

GARDENA Devidoir automatique mural RollUp L liseret bleu - Longueur 30m - O13mm - Kit complet - Garantie 5 ans 18625-20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dévidoir automatique mural RollUp L 30 m - GARDENA 18625-20

Offre la moins chère

Dévidoir automatique mural RollUp L 30 m - GARDENA 18625-20 Le dévidoir automatique mural GARDENA RollUp L est la solution idéale pour l'arrosage des grands jardins. Conçu pour faciliter votre quotidien, il offre un déploiement et un enroulement automatique du tuyau sans effort. Grâce à son système RollControl avec frein centrifuge et guide-tuyau intégré, il garantit un enroulement fluide, sans torsion ni nœud. Fixé au mur, le dévidoir pivote à 180° pour atteindre tous les recoins de votre jardin ou terrasse. Il se verrouille tous les 50 cm pour un arrosage précis et confortable. Ultra résistant avec protection anti-UV et antigel, il est utilisable toute l'année. Un système de fixation latéral permet une connexion rapide du tuyau de raccordement via un nez de robinet intégré. Avantages et fonctionnalités du dévidoir RollUp L 30 m - GARDENA 18625-20 : Dévidoir automatique mural avec tuyau de 30 mètres. Rotation à 180° pour un arrosage sans contrainte. Technologie RollControl : enrouleme
175,60 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Box mural pour tuyaux RollUp L de Gardena - Une solution pratique pour votre jardin
208,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gardena RollUp L Dévidoir automatique mural, 30m, blanc 18627-20
190,51 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 13,45 €
GARDENA Gardena Dévidoir mural RollUp M/L 18622-33 Quantité:1
158,70 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €