Lames de rechange GARDENA pour coupe-bordures AccuCut 400 Li, AccuCut 450 Li et AccuCut - 20 pièces - 5368-20

Gardena Rotot-Cut Lames de rechange , 20 pcs. 5368-20

4,4 (133)

Lames de rechange GARDENA pour coupe-bordures AccuCut 400 Li, AccuCut 450 Li et AccuCut - 20 pièces - 5368-20

Prix total le moins cher
24/48h
11,98 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA 5368-20 jeu de 20

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Lames de rechange

Livraison sous 3 a 5 jours
12,22 €
Livraison à 4,90 €

Lames de rechange GARDENA pour coupe-bordures AccuCut 400 Li, AccuCut 450 Li et AccuCut - 20 pièces - 5368-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,22 €
Livraison à 4,90 €

Lames de rechange pour coupe-bordures sur batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 6,99 €

GARDENA Lame de rechange GARDENA (pour articles 2417, 8840, 8841, 9820, 9821, 9822, 9823, 9825, 9828, 9829, 9876, 9878, 14700, 14701) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,90 €

Lames de rechange pour coupe-bordures AccuCut 400 Li, AccuCut 450 Li et AccuCut - 20 pièces - 5368-20

Se renseigner auprès du vendeur
18,31 €
Livraison gratuite
Lames de rechange GARDENA pour coupe-bordures AccuCut 400 Li, AccuCut 450 Li et AccuCut - 20 pièces - 5368-20

Offre la moins chère

Les lames de rechange GARDENA sont spécialement conçues pour les coupe-bordures sur batterie AccuCut 400 Li, AccuCut 450 Li et AccuCut . Elles permettent de remplacer rapidement les lames usagées afin de maintenir les performances de coupe de votre appareil. Ce kit contient 20 lames de rechange , offrant une réserve suffisante pour plusieurs utilisations. Elles sont compatibles avec les coupe-bordures GARDENA réf. 9823, 9825, 8840, 8841 et 2417 . Faciles à installer, ces lames garantissent une coupe nette et régulière pour l'entretien des bordures de pelouse, des finitions autour des massifs et des zones difficiles d'accès du jardin.
11,98 €
24/48h
Maxoutil.com

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

133 Évaluations
5 étoiles
96
4 étoiles
19
3 étoiles
5
2 étoiles
5
1 étoile
8
Amazon.fr Kunde

Je suis cet article et n en changerai pas

via trustami

Amazon.fr Kunde

Costaudes.

via trustami

Amazon.es Kunde

Ils sont bien.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Lames d'origine, a privilégier comparé à d'autres produit.

via trustami