Gardena EasyCut Sécateur Bypass, ø 20mm 12230-20

Gardena Sécateur Bypass EasyCut 12230-20 – Ø 20 mm, lames PowerCoating, poignées ergonomiques

4,9 (12)
offres d'occasion à partir de 11,90 €

Gardena EasyCut Sécateur Bypass, ø 20mm 12230-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,16 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Sécateur de jardin EasyCut: coupe en dérivation, diamètre de coupe 20 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, qualité durable (12230-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 3,99 €

Sécateur EasyCut - lames franches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,99 €

GARDENA 12230-20 EasyCut Sécateur Bypass

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Sécateur de jardin EasyCut: coupe en dérivation, diamètre de coupe 20 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, qualité durable (12230-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,82 €
Livraison à 8,48 €

Gardena Sécateur de jardin EasyCut: coupe en dérivation, diamètre de coupe 20 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, qualité durable (12230-20)

En stock. Expédié par Amazon.
14,44 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Sécateur de jardin EasyCut: coupe en dérivation, diamètre de coupe 20 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, qualité durable (12230-20)

15,85 €
Livraison à 4,99 €

Ciseaux de jardinage - GARDENA - EasyCut - Lames tranchantes - Coupe jusqu'à 20 mm - Garantie 10 ans

Livraison sous 3 a 5 jours
18,04 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Sécateur de jardin EasyCut: coupe en dérivation, diamètre de coupe 20 mm, poignées ergonomiques, lames PowerCoating, qualité durable (12230-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena EasyCut Sécateur Bypass, ø 20mm 12230-20

Offre la moins chère

9,16 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

12 Évaluations
5 étoiles
11
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.es Kunde

Excellentes cisailles de jardin. Dès la première utilisation, on ressent la qualité des matériaux et la bonne finition ; c'est le type de produit « Made in Germany » qui inspire confiance et durabilité. Elles coupent de manière précise et sans effort, même sur des branches plus dures, ce qui facilit…

via trustami

Amazon.it Kunde

Bonne paire de ciseaux, coupe précise, expédition rapide, vendeur professionnel.

via trustami

Amazon.it Kunde

Je l'utilise de façon limitée, mais l'article a répondu à mes attentes.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Fait bien son travail.

via trustami