Gardena Hoe de jardin Comgrisystem: houe avec feuille droite, 3 dents, largeur de travail de 9 cm, en acier de haute qualité de haute qualité, revêtement thermodurcissable (3219-20)

Gardena Serfouette Combisystem 3219-20 – 9 cm, 3 dents, acier

Gardena Hoe de jardin Comgrisystem: houe avec feuille droite, 3 dents, largeur de travail de 9 cm, en acier de haute qualité de haute qualité, revêtement thermodurcissable (3219-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,41 €
Livraison à 11,95 €

GARDENA Combisystem tige droite 9 cm, 3 dents

1-5 jours
18,36 €
Livraison à 7,00 €

Gardena Hoe de jardin Comgrisystem: houe avec feuille droite, 3 dents, largeur de travail de 9 cm, en acier de haute qualité de haute qualité, revêtement thermodurcissable (3219-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,12 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Hoe de jardin Comgrisystem: houe avec feuille droite, 3 dents, largeur de travail de 9 cm, en acier de haute qualité de haute qualité, revêtement thermodurcissable (3219-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,58 €
Livraison à 12,99 €

Gardena Hoe de jardin Comgrisystem: houe avec feuille droite, 3 dents, largeur de travail de 9 cm, en acier de haute qualité de haute qualité, revêtement thermodurcissable (3219-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 5,90 €

Serfouette Gardena Combisystem 3219-20 9 cm

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Hoe de jardin Comgrisystem: houe avec feuille droite, 3 dents, largeur de travail de 9 cm, en acier de haute qualité de haute qualité, revêtement thermodurcissable (3219-20)

2 à 3 jours ouvrés
23,52 €
Livraison à 3,99 €

Gartenhacke

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,65 €
Livraison gratuite

GARDENA - SERFOUETTE 3 DENTS 3219 - Outil de jardinage - Combisystem - Permet une bonne pénétration dans le sol Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
23,86 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Hoe de jardin Comgrisystem: houe avec feuille droite, 3 dents, largeur de travail de 9 cm, en acier de haute qualité de haute qualité, revêtement thermodurcissable (3219-20)

Offre la moins chère

Plein convivial et flexible: avec une largeur de travail de 9 cm et trois dents, la houe est idéale pour travailler dans des cultures de près - pour le piratage, le petit piratage, la ventilation, la traction de gorge ou la planification Protection spéciale de corrosion: la houe est constituée d'acier de haute qualité de haute qualité et en revêtement de thermoset Chop léger et confortable: le grand hacker a un contour spécialement dentelé, à travers lequel la pénétration est beaucoup plus facile dans des sols plus difficiles Connexion sans glutation: la houe de jardin est simplement branchée sur la tige et vissée étroitement, la connexion est sans fragile et conserve de manière fiable Connexion sans glutation: la houe de jardin est simplement branchée sur la tige et vissée étroitement, la connexion est sans fragile et conserve de manière fiable
15,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GARDENA Serfouette à fleurs combisystem, Pioche
6,09 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gardena Comfort Houe, bleu, 36,6 x 8 x 17,3 cm, 08955-20
14,37 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,70 €
Gardena Combisystem Serfouette a fleurs, 6 cm 8911-20
10,60 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Gardena Combisystem Serfouette, 7 cm 3215-20
15,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €