Gardena SILENO Brosses de nettoyage de roues pour robots Pro/Max/Free 15024-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA 15024-20 für smart SILENO pro / max / free Brosses pour roues une pièce Adapté à (modèle de coupe-bordures): Gardena smart SILENO free, Gardena smart

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Brosses de nettoyage roues - Pack de 2 - Pour tondeuses robots SILENO max, Free et sense - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
26,01 €
Livraison à 8,50 €

Gardena Brosses pour Roues de Robot Tondeuse: compatibles avec Smart SILENO Pro, Max, gratuites, évite Les blocages, maintient Les Roues Propres, Installation Facile sans Outil (15024-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,17 €
Livraison à 6,95 €
Gardena SILENO Brosses de nettoyage de roues pour robots Pro/Max/Free 15024-20

Offre la moins chère

20,40 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Brosses de nettoyage roues - GARDENA - SILENO - Compatible max free sense
67,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Brosses en Acier Inoxydable pour Tondeuse Gardena Sileno City 250 500 Life ébavurées avec amélioration de Traction pour Robot Tondeuse 14 vis en Acier Inoxydable pour Accessoires Roues Off Wheel212mm
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena Brosse pour les roues des tondeuses robots 4030-20
31,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite