GARDENA SILENO city 250 | Tondeuse Robot jusqu'à 250m² - Tond sous la pluie et passages étroits, Bluetooth App, Capteur de Gel, Très silencieux, Automatique - (15001-26), FR/NL-Version

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
752,45 €
Livraison gratuite

Gardena Robot tondeuse - 1300 m²

Entre 9 et 11 jours
926,95 €
Livraison gratuite

Robot de tonte SILENO City 250

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
930,39 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot Sileno City 250 - GARDENA - 15001-26

5 à 15 jours
949,98 €
Livraison gratuite

Robot Tondeuse Gardena SILENO City 250 G

Se renseigner auprès du vendeur
968,98 €
Livraison gratuite

Tondeuse robot Sileno City 250 - GARDENA - 15001-26

7-10 jours ouvrables
1 451,95 €
Livraison gratuite
GARDENA SILENO city 250 | Tondeuse Robot jusqu'à 250m² - Tond sous la pluie et passages étroits, Bluetooth App, Capteur de Gel, Très silencieux, Automatique - (15001-26), FR/NL-Version

Offre la moins chère

GARDENA Smart SILENO City 250 tond sur une surface maximum de 250m² de manière uniforme et sans laisser de traces. Elle atteint facilement tous les passages et recoins étroits avec une extrême précision Full connect : Avec l'application GARDENA Bluetooth (Inscription en ligne requise), vous pourrez contrôler votre tondeuse même en étant à 10m de distance. L'assistant de programmation de l'application vous guidera pas à pas pour l'installation de votre tondeuse robot et vous permettra également de programmer les horaires de tonte en fonction de vos besoins. L'application permet également de contrôler les produits d'arrosage GARDENA Bluetooth. Pro-silent : avec seulement 58 db(A), c'est le plus silencieux de sa catégorie, il tondra silencieusement sans vous déranger. SensorControl: Grâce à cette fonction, SILENO adapte de manière autonome le temps de tonte en fonction de la pelouse CorridorCut : Le robot peut également tondre les passages et les recoins les plus étroits avec une grande précision Auto weather & terrain : SILENO tond par tous les temps, qu'il pleuve ou qu'il vente. Elle est également adaptée pour tondre les pelouses en pente jusqu'à 35% d'inclinaison La livraison comprend : 1 GARDENA SILENO city 250, 1 câble périphérique de 150 m, 200 crochets, 4 connecteurs, 5 raccords de câble, 1 mode d'emploi (FR)
752,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gardena Smart SILENO city 500 m2 Tondeuse robot ,19602-66
599,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena smart SILENO city 600 m2 Set - Tondeuse robot avec Bluetooth avec Ai 19603-60
749,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 29,00 €
Gardena SILENO city 400 Robot tondeuse, 400 m2 15004-32
529,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena SILENO city - Robotik-Rasenmäher - schnurlos - 4000 Wh - 16 cm - 7.3 kg
732,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €