Gardena SILENO minimo tondeuse à gazon Tondeuse à gazon robot Batterie Noir, Bleu
Robot tondeuse Gardena SILENO minimo 250 m² Bluetooth
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
469,00 €
Livraison à 27,79 €
GARDENA SILENO minimo 250 m² Tondeuse robot Conçu pour surface max. 250 m² G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
469,00 €
Livraison à 29,00 €
SILENO minimo 250 m² Tondeuse robot Conçu pour surface max. 250 m²
Se renseigner auprès du vendeur
569,77 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 399,00 €
GARDENA Tondeuse robot SILENO minimo 250 - Connexion Bluetooth® - Surface tonte max 250m² - Triple lames pivotantes (15201-26)
549,90 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Gardena Sileno Minimo Robot tondeuse à batterie Bluetooth 250 m2
399,00 €
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Gardena SILENO minimo 500 m2 - Tondeuse robot avec Bluetooth 15202-26
534,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gardena SILENO - Tondeuse robot SILENO minimo 500, station de charge 15202-32
573,52 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Gardena abri tondeuse robot : protection optimale contre le soleil et la pluie pour la tondeuse robot et la station de charge (15020-20)
179,28 €
sanitino.fr
Livraison à 10,44 €
Gardena SILENO minimo - Robotik-Rasenmäher - schnurlos - 16 cm - 6.1 kg
399,00 €
PC Componentes FR
Livraison gratuite