Gardena 5000/5 Smart automatic Home & Garden Pump 9080-20

Gardena smart Pressure Pump : station de pompage, contrôlable via app, débit 5 000 l/h, sans entretien, pré-filtre intégré, hauteur d’aspiration max. 8 m, protection contre la marche à sec (19080-20)

offres d'occasion à partir de 444,90 €

Gardena 5000/5 Smart automatic Home & Garden Pump 9080-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
400,04 €
Livraison à 12,90 €

Gardena smart Pressure Pump : station de pompage, contrôlable via app, débit 5 000 l/h, sans entretien, pré-filtre intégré, hauteur d’aspiration max. 8 m, protection contre la marche à sec (19080-20)

2 à 3 jours ouvrés
413,95 €
Livraison gratuite

Gardena Smart System - Pompe à eau domestique Smart 5000/5, 1300 W 19080-20

Entre 8 et 10 jours ouvrés.
427,26 €
Livraison à 12,91 €

smart automatic Home & Garden Pump 5000/5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
459,99 €
Livraison gratuite

Gardena smart Pressure Pump : station de pompage, contrôlable via app, débit 5 000 l/h, sans entretien, pré-filtre intégré, hauteur d’aspiration max. 8 m, protection contre la marche à sec (19080-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
483,49 €
Livraison à 18,49 €

Gardena smart Pressure Pump : station de pompage, contrôlable via app, débit 5 000 l/h, sans entretien, pré-filtre intégré, hauteur d’aspiration max. 8 m, protection contre la marche à sec (19080-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
495,79 €
Livraison à 7,99 €

Gardena smart Pressure Pump : station de pompage, contrôlable via app, débit 5 000 l/h, sans entretien, pré-filtre intégré, hauteur d’aspiration max. 8 m, protection contre la marche à sec (19080-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
504,64 €
Livraison gratuite

Gardena smart Haus- & Gartenautomat 5000/5

3-5 jours ouvrables
522,31 €
Livraison gratuite

Pompe de pression intelligente smart system gardena

Livraison sous 3 a 5 jours
527,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena 5000/5 Smart automatic Home & Garden Pump 9080-20

Offre la moins chère

400,04 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Kit pompe automatique intelligente 5000/5E pour maison et jardin 19106-20
560,12 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA système Sprinkler 08200-20 Réducteur de pression avec filtre à particules 33,25 mm (1) (filet ext.)
Livraison à 10,79 €