Gardena Smart System - Ensemble Smart Irrigation Unit et Smart Gateway 19043-20

Gardena Smart Programmateurs d’arrosage - kit 19043-20

Gardena Smart System - Ensemble Smart Irrigation Unit et Smart Gateway 19043-20

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
179,17 €
Livraison à 3,61 €

Kit smart Water Control

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Gardena kit de contrôle de l'eau Intelligent contrôles de l'eau ; Intelligent: Irrigation basée sur Les données, Intégration de la Maison Intelligente, Arrosage Intelligent (19043-20)

2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Kit smart Water Control - GARDENA - 19043-20

5 à 15 jours
200,16 €
Livraison gratuite

Smart Water Control – Programmateur d’arrosage connecté avec Gateway

3-5 jours ouvrables
202,83 €
Livraison gratuite

Gardena kit de contrôle de l'eau Intelligent contrôles de l'eau ; Intelligent: Irrigation basée sur Les données, Intégration de la Maison Intelligente, Arrosage Intelligent (19043-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
211,01 €
Livraison à 7,99 €

Gardena kit de contrôle de l'eau Intelligent contrôles de l'eau ; Intelligent: Irrigation basée sur Les données, Intégration de la Maison Intelligente, Arrosage Intelligent (19043-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,49 €
Livraison à 18,49 €

Gardena kit de contrôle de l'eau Intelligent contrôles de l'eau ; Intelligent: Irrigation basée sur Les données, Intégration de la Maison Intelligente, Arrosage Intelligent (19043-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,23 €
Livraison gratuite

Gardena kit de contrôle de l'eau Intelligent contrôles de l'eau ; Intelligent: Irrigation basée sur Les données, Intégration de la Maison Intelligente, Arrosage Intelligent (19043-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Smart System - Ensemble Smart Irrigation Unit et Smart Gateway 19043-20

Offre la moins chère

Unité d'arrosage Smart Le programmateur d'arrosage intelligent GARDENA gère automatiquement l'alimentation en eau de votre jardin, garantissant ainsi un arrosage adapté aux besoins de vos plantes Le système d'arrosage automatique est compatible avec Apple Home, Alexa, Google Home et bien d'autres encore jusqu’à 5 cycles d’arrosagepar jour Le programmateur d'arrosage intelligent prend en charge une plage de pression comprise entre 0,5 et 12 bars L'application GARDENA smart envoie des alertes en cas de gel imminent, contre lequel l'appareil n'est pas protégé La connexion au système est possible via et l'application GARDENA Smart App Le pack comprend Smart Gateway pour une connexion depuis n'importe où Paramètres techniques pression de service : 0,5-12 bar température d'utilisation : +5 à +50 °C filetage de raccordement au robinet : 26,5 mm (G 3/4"), 33,3 mm (G 1") Commande : Smart App fréquence d'arrosage : jours de la semaine Durée d'arrosage via l'application Smart App : 1 min - 1
179,17 €
sanitino.fr