Gardena Kit d'irrigation solaire AquaBloom - 13300-32

Gardena Solar-Bewässerung AquaBloom Set - Aktion Bewässerungssteuerung (13300-32)

Gardena Kit d'irrigation solaire AquaBloom - 13300-32

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
177,24 €
Livraison gratuite

GARDENA 13300-32 GARDENA Solar-Bewässerungs-Set AquaBloom Set

6-9 jours ouvrables
179,47 €
Livraison gratuite
Gardena Kit d'irrigation solaire AquaBloom - 13300-32

Offre la moins chère

Kit pour l'installation d'un système d'arrosage goutte-à-goutte pour plantes en pot. Une solution d'arrosage automatique, simple, précise et économique adaptée pour l'arrosage de 5 plantes en pot en terrasse ou balcon. Une technologie de connexion ""Quick & Easy"" brevetée pour un raccordement de tuyau simplifié et fiable.
177,24 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR