Gardena Micro-Drip-System Goutte-a-goutte 13mm, 50m 13504-20

Gardena Système goutte-à-goutte Micro-Drip-System 13504-20 13 mm 50 m

4,8 (16)

Gardena Micro-Drip-System Goutte-a-goutte 13mm, 50m 13504-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
49,13 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Micro-Drip-System - Tuyau goutte à goutte Micro-Drip-System, pour arbustes, 13 mm, 50 m 13504-20

Entre 8 et 10 jours ouvrés.
57,10 €
Livraison à 5,03 €

Gardena Drip Irrigation Line for Bushes/Hedges (50 m)

2 à 3 jours ouvrés
69,70 €
Livraison gratuite

Micro-Drip System Goutte-à-goutte Ø 13 mm (1/2) 13504-20

Se renseigner auprès du vendeur
70,79 €
Livraison à 12,00 €

GARDENA Micro-Drip System Goutte-à-goutte Ø 13 mm (1/2) 13504-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
70,79 €
Livraison à 12,00 €

Gardena Drip Irrigation Line for Bushes/Hedges (50 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Drip Irrigation Line for Bushes/Hedges (50 m)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
74,85 €
Livraison à 10,58 €

Gardena Drip Irrigation Line for Bushes/Hedges (50 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,46 €
Livraison à 16,95 €

Gardena Drip Irrigation Line for Bushes/Hedges (50 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena Micro-Drip-System Goutte-a-goutte 13mm, 50m 13504-20

Offre la moins chère

49,13 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte Micro-Drip-System 13500-20 pour haies/arbustes 25 m
46,38 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Système de goutte à goutte Master Unit 2000, Systèmes de goutte à goutte
15,99 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
GARDENA "Système d''arrosage Pipeline AquaPrecise, souterrain, Systèmes de gicleurs"
344,90 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena 16000-20 Système d'aspersion d'eau circulaire Noir, Vert
323,84 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gardena Micro-Drip-System Kit d'initiation pour balcon - jusqu'a 15 pots. 13401-20
23,70 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

16 Évaluations
5 étoiles
14
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Entièrement satisfait

via trustami

Amazon.fr Kunde

Gardena est un excellent produit.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Excellente tuyauterie. Elle est assez dure et nécessite de l'eau chaude pour assouplir les plis dans le tuyau. J'ai déjà dû remplacer des tuyaux auparavant, mais c'est la meilleure.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Sa grande qualité c’est sa souplesse

via trustami