Gardena Taille-haie électrique ComfortCut 550/50 50 cm 550 W 9833-20
Gardena ComfortCut 550/50 Taille-haies électrique, 50 cm 9833-20
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
134,04 €
Livraison à 12,90 €
Gardena - Taille-haie 50 cm ComfortCut 550/50, 550 W 9833-20
Entre 11 et 13 jours ouvrés.
150,23 €
Livraison à 8,60 €
GARDENA Taille-haie électrique ComfortCut 550/50
1-5 jours
156,24 €
Livraison gratuite
Taille-haies électrique ComfortCut 550/50
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite
Taille-haies électrique ComfortCut 550/50 de Gardena : taille-haies avec moteur de 550 W, 50 cm de longueur de lame, écartement des dents de 27 mm, poignée ergonomique et butée de protection (9833-20)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
182,61 €
Livraison à 7,99 €
Taille-haie électrique GARDENA ComfortCut 550/50 09833-20 avec étrier de protection
3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €
GARDENA Taille-haie électrique ComfortCut 550/50 GARDENA Quantité:1
7-10 jours ouvrés
185,99 €
Livraison gratuite
Gardena Taille-haies électrique - Turquoise
Entre 11 et 13 jours
187,47 €
Livraison à 3,90 €
Taille-haie électrique ComfortCut 550/50 09833-20 avec étrier de protection
Se renseigner auprès du vendeur
195,09 €
Livraison à 12,00 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Taille-haies télescopique électrique GARDENA - THS 500/48 - 500W - 48 cm - Tête inclinable
196,15 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Gardena Taille-haie sur perche télescopique THS 42/18V P4A 18V 42 cm Batterie 2,5 Ah + Chargeur
137,03 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ClassicCut Li: avec Largeur de Coupe de 8 cm et Manche télescopique à roulettes, poignée Confortable avec Affichage de l'état de Charge LED (9886-20)
68,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Cisaille à Gazon sans Fil Gardena ClassicCut Li : cisaille à Gazon avec Largeur de Coupe de 8 cm, poignée Confortable avec indicateur d'état de Charge LED, Changement de Lame sans Outils (9884-20)
42,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €