Taille-Haies électrique EasyCut 420/45 de Gardena : Taille-Haies électrique avec Moteur de 420 W, 45 cm de Longueur de Lame, écartement des Dents de 18 mm, butée de Protection (9830-20)

Gardena Taille-haies électrique EasyCut 420 W, 45 cm – 9830-20

Taille-Haies électrique EasyCut 420/45 de Gardena : Taille-Haies électrique avec Moteur de 420 W, 45 cm de Longueur de Lame, écartement des Dents de 18 mm, butée de Protection (9830-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à 19,90 €

Gardena Taille-haie électrique EasyCut 420/45, 9830-20

3-6 jours ouvrables
69,35 €
Livraison à 19,90 €

Taille-Haies électrique EasyCut 420/45 de Gardena : Taille-Haies électrique avec Moteur de 420 W, 45 cm de Longueur de Lame, écartement des Dents de 18 mm, butée de Protection (9830-20)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,68 €
Livraison gratuite

Gardena EasyCut 420/45 Taille-haies électrique 45cm, 420W 9830-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 12,90 €

Gardena - Taille-haie 45 cm EasyCut 420/45, 420 W 9830-20

Entre 11 et 13 jours ouvrés.
77,98 €
Livraison à 8,60 €

Taille-Haies électrique EasyCut 420/45 de Gardena : Taille-Haies électrique avec Moteur de 420 W, 45 cm de Longueur de Lame, écartement des Dents de 18 mm, butée de Protection (9830-20)

Unknown
80,90 €
Livraison gratuite

Taille-Haies électrique EasyCut 420/45 de Gardena : Taille-Haies électrique avec Moteur de 420 W, 45 cm de Longueur de Lame, écartement des Dents de 18 mm, butée de Protection (9830-20)

2 à 3 jours ouvrés
83,51 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique GARDENA - EasyCut 420/45 - 420W - 45 cm - Poignée ErgoLine - Butée de protection

1 à 2 jours
83,51 €
Livraison à 4,99 €

Gardena taille-haies électrique - Gris

Entre 4 et 6 jours
85,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Taille-Haies électrique EasyCut 420/45 de Gardena : Taille-Haies électrique avec Moteur de 420 W, 45 cm de Longueur de Lame, écartement des Dents de 18 mm, butée de Protection (9830-20)

Offre la moins chère

Pour les petites et grandes haies : coupe confortable grâce à un poids léger de seulement 2,6 kg Manipulation confortable : poignée ergonomique avec grand bouton de lancement pour chaque situation de coupe Rend votre appareil plus durable : la butée de protection protège les lames lors de la coupe près du sol Particulièrement puissant : meulage professionnel et dents spéciales pour une coupe sans effort, même pour les grosses branches La livraison comprend : 1 taille-haies électrique EasyCut 420/45 de Gardena
66,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr