Gardena TCS - Coupe-branches/élagueuse - sans fil - 18 V - sans batterie - 20 cm

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
134,42 €
Livraison gratuite

Elagueuse sur perche TCS 20/18V P4A sans batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
134,49 €
Livraison gratuite

Élagueuse sur perche - GARDENA - TCS 20/18V P4A - Électrique - 2200W - Manche télescopique 4m

6 à 9 jours
135,03 €
Livraison gratuite

14770-55 sans fil Elagueuse sur perche TCS 20/18V P4 solo sans batterie Li-Ion

Se renseigner auprès du vendeur
141,12 €
Livraison à 3,99 €

Elagueuse sur perche sur batterie TCS 20/18V P4A - sans chargeur ni batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

GARDENA 14770-55 TCS 20/18V P4 solo sans fil Elagueuse sur perche sans batterie Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena - Tronçonneuse d'élagage à batterie 18V TCS 20/18V P4A, 20 cm, sans batterie ni chargeur 14770-55

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
157,24 €
Livraison à 2,60 €

GARDENA Elagueur télescopique sans fil TCS 20/18V P4A solo GARDENA Quantité:1

7-10 jours ouvrés
174,98 €
Livraison gratuite

GARDENA 14770-55 sans fil Elagueuse sur perche TCS 20/18V P4 solo sans batterie Li-Ion G

Se renseigner auprès du vendeur
179,02 €
Livraison gratuite
Gardena TCS - Coupe-branches/élagueuse - sans fil - 18 V - sans batterie - 20 cm

Offre la moins chère

Sans échelle vers les cimes, sans se pencher vers l'herbe coupéeMême avec une échelle, il est souvent difficile, voire impossible, d'atteindre les branches situées en haut des cimes. Mais il faut aussi tailler en hauteur. Comme la tronçonneuse télescopique ne pèse que 3,1 kg sans batterie, elle est facile à travailler. Elle est maniable, compacte et coupe avec précision. Avec sa longueur de guide de 20 centimètres et son manche télescopique, tu peux atteindre des branches jusqu'à quatre mètres de hauteur - sans devoir grimper ou te mettre en danger sur une échelle vacillante. Grâce à un affichage LED directement sur la poignée, tu es toujours informé de l'état de charge actuel. Selon le type de batterie utilisé, l'autonomie peut atteindre 120 minutes ou 480 coupes de branches de 50 millimètres de diamètre. La tête de coupe étroite est doublement pratique : si tu l'inclines, tu peux atteindre des endroits étroits dans les cimes des arbres. Et tu peux broyer les branches au sol sans devo
134,42 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Lot de 3 batteries pour Gardena TCS Li-18/20 coupe branches 2500mAh 18V - Visiodirect - G
156,60 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Batterie pour Gardena TCS Li-18/20 coupe branches 2500mAh 18V - Visiodirect - G
62,10 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite