Gardena TCS Li-18/20 Chaîne a tronçonner de 20 cm pour élagueuse télescopique TC, 4049-20
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
19,81 €
Livraison à 12,90 €
Chaine 8"/20 cm pour élagueuse
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 6,99 €
GARDENA 04049-20 Sägekette, Ersatz-Sägekette für Hochentaster Chaîne de rechange Adapté pour (modèles de tronçonneuses) TCS Li-18/20
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €
Gardena - Chaîne 8""/20 cm pour Elageuse TCS Li 18/20 G
Se renseigner auprès du vendeur
26,45 €
Livraison à 8,50 €
- Chaîne 8""/20 cm pour Elageuse TCS Li 18/20
Se renseigner auprès du vendeur
26,45 €
Livraison à 8,50 €
Chaîne 8""/20 cm pour Elagueuse TCS Li 18/20
Livraison sous 3 a 5 jours
44,45 €
Livraison gratuite
GARDENA Gardena Chaîne 8 pouces, 4049 Quantité:5
7-10 jours ouvrés
136,99 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Gardena Tronçonneuse d'élagage sans fil TCS 20/18V P4A 18V 20 cm, 1 batterie 2,5 Ah et chargeur
142,99 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena TCS Li-18/20 Kit guide/chaîne, 20 cm 4048-20
33,68 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Batterie pour Gardena EasyCut Li-18/50 TCS Li-18/20 THS Li-18/42 2500mAh 18V -VISIODIRECT- G
60,90 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 2,50 €
vhbw 2x Batteries compatible avec Gardena PowerMax Li-18/32 5039-20, TCS Li-18/20 (8866-20) (1500mAh, 18V, Li-ion)
57,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Élagueuse sur perche TCS Li-720/20 de Gardena : tronçonneuse électrique de 720 W et 20 cm de longueur de lame, tête inclinable, butée de coupe, portée jusqu'à 4,40 m, avec bandoulière (8868-20)