Gardena TCS Li-18/20 Kit guide/chaîne, 20 cm 4048-20
Kit guide/chaîne de Gardena : lame de scie à chaîne de rechange et chaîne de scie de rechange pour scies à branche, longueur 8 Pouce/20 cm (4048-20)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,68 €
Livraison gratuite
- Guide 8""/20 cm pour Elageuse TCS Li 18/20
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,68 €
Livraison à 8,50 €
Gardena - Guide 8""/20 cm pour Elageuse TCS Li 18/20 G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,68 €
Livraison à 8,50 €
Kit guide/chaîne de Gardena : lame de scie à chaîne de rechange et chaîne de scie de rechange pour scies à branche, longueur 8 Pouce/20 cm (4048-20)
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,68 €
Livraison à 8,66 €
Gardena TCS Li-18/20 Kit guide/chaîne, 20 cm 4048-20
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
33,82 €
Livraison à 12,90 €
Kit guide/chaîne de Gardena : lame de scie à chaîne de rechange et chaîne de scie de rechange pour scies à branche, longueur 8 Pouce/20 cm (4048-20)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,58 €
Livraison gratuite
Kit guide/chaîne de Gardena : lame de scie à chaîne de rechange et chaîne de scie de rechange pour scies à branche, longueur 8 Pouce/20 cm (4048-20)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,85 €
Livraison à 7,99 €
Guide 8"/20 cm pour élagueuse
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à 6,99 €
Kit guide/chaîne de Gardena : lame de scie à chaîne de rechange et chaîne de scie de rechange pour scies à branche, longueur 8 Pouce/20 cm (4048-20)
49,91 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Gardena Tronçonneuse d'élagage sans fil TCS 20/18V P4A 18V 20 cm, 1 batterie 2,5 Ah et chargeur
142,99 €
Livraison à 12,90 €
Batterie pour Gardena EasyCut Li-18/50 TCS Li-18/20 THS Li-18/42 2500mAh 18V -VISIODIRECT- G
60,90 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 2,50 €
Gardena TCS Li-18/20 Chaîne a tronçonner de 20 cm pour élagueuse télescopique TC, 4049-20
19,81 €
Livraison à 12,90 €
vhbw 2x Batteries compatible avec Gardena PowerMax Li-18/32 5039-20, TCS Li-18/20 (8866-20) (1500mAh, 18V, Li-ion)
57,49 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Élagueuse sur perche TCS Li-720/20 de Gardena : tronçonneuse électrique de 720 W et 20 cm de longueur de lame, tête inclinable, butée de coupe, portée jusqu'à 4,40 m, avec bandoulière (8868-20)