Gardena TeleCut Pro L Coupe-branches a double tranchant, ø 50mm 12041-20
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
51,74 €
Livraison à 12,90 €
Gardena - Cisaille à branches TeleCut Basic Pro, télescopique, taille L 12041-20
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
53,51 €
Livraison à 5,03 €
Coupe-branches Télescopique TeleCut Pro L - GARDENA - 12041-20
24/48h
62,62 €
Livraison à 4,90 €
Coupe-branches télescopique - GARDENA - TeleCut Pro L - Lames franches - Diamètre 50 mm - Longueur 650-900 mm - Garantie 25 ans
Livraison sous 3 a 5 jours
63,87 €
Livraison à 4,90 €
Coupe-branches télescopique - GARDENA - TeleCut Pro L - Lames franches - Diamètre 50 mm - Longueur 650-900 mm - Garantie 25 ans
5 à 7 jours
63,87 €
Livraison à 4,90 €
Gardena TeleCut sécateur Contournement Vert, Gris Gris
Se renseigner auprès du vendeur
63,87 €
Livraison à 4,90 €
Sécateur Gardena TeleCut Pro L 12041-20
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
65,01 €
Livraison à 9,47 €
TeleCut sécateur Contournement Vert, Gris
Se renseigner auprès du vendeur
65,45 €
Livraison à 10,90 €
Sécateur Gardena TeleCut Pro L 12041-20
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,52 €
Livraison à 16,95 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Gardena Cisaille à branches TeleCut Pro S: cisaille à branches télescopique pour bois frais jusqu'à 50 mm, extensible jusqu'à 670 mm, lames affûtées avec précision (12040-88)
48,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gardena TeleCut Pro S Coupe-branches télescopique, ø 50mm 12040-20
37,01 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €