Gardena THS 42/18V P4A Taille -haies sur perche avec batterie (1 x 2,5 Ah) 14732-20

Gardena Taille-haie sur perche télescopique THS 42/18V P4A 18V 42 cm Batterie 2,5 Ah + Chargeur

3,9 (71)
offres d'occasion à partir de 219,00 €

Gardena THS 42/18V P4A Taille -haies sur perche avec batterie (1 x 2,5 Ah) 14732-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
137,03 €
Livraison à 12,90 €

Taille-haies - GARDENA Taille-haies sur perche THS 42/18V P4A (avec batterie)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
149,93 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-haies sur perche sur batterie THS 42/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Télescopique, Portée jusqu’à 3 m, Lame de coupe 42 cm, Tête de coupe inclinable, Sans fil (14732-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,88 €
Livraison gratuite

Gardena P4A Taille-haie télescopique sans fil THS 42/18V P4A Set GARDENA 14732-20

3-5 jours ouvrables
167,09 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-haies sur perche sur batterie THS 42/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Télescopique, Portée jusqu’à 3 m, Lame de coupe 42 cm, Tête de coupe inclinable, Sans fil (14732-20)

2 à 3 jours ouvrés
172,21 €
Livraison gratuite

Gardena taille-haies télescopique - Noir

Entre 5 et 7 jours
184,08 €
Livraison à 3,90 €

Taille-haies sur perche a batterie - THS42/18V P4A - 18V - 42 cm - Hauteur max : 3 m (Livré avec batterie + chargeur)

Se renseigner auprès du vendeur
188,82 €
Livraison gratuite

Taille-haies sur perche a batterie - THS42/18V P4A - 18V - 42 cm - Hauteur max : 3 m (Livré avec batterie + chargeur) G

Se renseigner auprès du vendeur
189,41 €
Livraison gratuite

Gardena - Taille-haie télescopique sans fil 18 V THS 42/18 V P4A, 42 cm, 1 batterie 2,5 Ah, chargeur 14732-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
208,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena THS 42/18V P4A Taille -haies sur perche avec batterie (1 x 2,5 Ah) 14732-20

Offre la moins chère

137,03 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

1 variantes à partir de 108,52 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

71 Évaluations
5 étoiles
34
4 étoiles
22
3 étoiles
3
2 étoiles
1
1 étoile
11
Amazon.fr Kunde

super efficace

via trustami

Ebay.de Kunde

Un appareil lourd. Une bandoulière serait idéale.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Pas encore testé mais a l’air de qualité

via trustami

Amazon.de Kunde

Un autre produit de qualité de Gardena. Parfait pour les petits travaux et pour les pointes des haies hautes. Grâce à l'Akku All in One, on a toujours une batterie chargée.

via trustami