GARDENA Tondeuse robot SILENO minimo 250 - Connexion Bluetooth® - Surface tonte max 250m² - Triple lames pivotantes (15201-26)

Gardena Tondeuse robot SILENO minimo – 250 m² – Bluetooth

GARDENA Tondeuse robot SILENO minimo 250 - Connexion Bluetooth® - Surface tonte max 250m² - Triple lames pivotantes (15201-26)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
549,90 €
Livraison à 4,99 €

Tondeuse robot SILENO minimo 250m²

9-10 jours ouvrables
611,77 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse SILENO Minimo 250 de

Se renseigner auprès du vendeur
611,77 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse SILENO Minimo 250 de GARDENA G

Se renseigner auprès du vendeur
611,77 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse SILENO Minimo 250 de GARDENA

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
626,07 €
Livraison gratuite

Gardena Tondeuse Robot SILENO minimo 250 m²: Tondeuse à Gazon Intelligente avec Une connectivité optimale programmable avec l'appli Bluetooth® Gardena, Version FR/NL (15201-26)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
635,03 €
Livraison à 16,80 €

Tondeuse robot GARDENA SILENO minimo - 250m² - 15201-26

5 à 15 jours
663,76 €
Livraison gratuite

Gardena 15201-26

Entre 5 et 6 jours
686,83 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Tondeuse Robot SILENO minimo 250 m²: Tondeuse à Gazon Intelligente avec Une connectivité optimale programmable avec l'appli Bluetooth® Gardena, Version FR/NL (15201-26)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
722,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GARDENA Tondeuse robot SILENO minimo 250 - Connexion Bluetooth® - Surface tonte max 250m² - Triple lames pivotantes (15201-26)

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre. • Tondeuse robot SILENO minimo 200m² - Programmation et contrôle très simple grâce à l'application GARDENA Bluetooth.® - Tond même sous la pluie et se nettoie au tuyau d'arrosage - Technologies SensorCut, CorridorCut et SpotCut - Compacte et agile grâce à sa roue arrière pivotante - Très silencieuse
549,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Gardena Capot de protection du connecteur pour tondeuses robots 4056-20
14,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena SILENO - Robot tondeuse Smart SILENO max 1500, station de charge 19903-32
1 143,75 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Gardena SILENO - Robot tondeuse Smart SILENO free 800, station de charge 19922-32
1 135,78 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 24,95 €
Gardena SILENO - Robot tondeuse Smart SILENO free 1200, station de charge 19923-32
1 280,82 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite