Gardena ComfortCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie (1 x 2,5 Ah) 14701-20

Gardena Tondeuse sans fil ComfortCut Li-18/23 18 V, 23 cm, 1x2,5 Ah

4,4 (136)
offres d'occasion à partir de 149,90 €

Gardena ComfortCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie (1 x 2,5 Ah) 14701-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
110,36 €
Livraison à 12,90 €

Coupe-bordure à batterie GARDENA ComfortCut 23/18V P4A - 18V - 23 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
114,19 €
Livraison à 4,99 €

Coupe-bordures sans fil ComfortCut 23/18V P4A Ready-To-Use Set de Gardena

3-6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 5,99 €

Gardena Coupe-bordures sans fil Gardena ComfortCut 23/18V P4A

2 à 4 jours
119,95 €
Livraison à 9,99 €

Gardena - Tondeuse sans fil 18 V ComfortCut Li-18/23, largeur de coupe 23 cm, 1 batterie Li-Ion 2,5 Ah, chargeur 14701-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
142,82 €
Livraison à 12,60 €

Gardena Coupe-bordures sur batterie ComfortCut 23/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Puissant, Léger, Télescopique, Fonction coupe-bordures, Sans fil (14701-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,32 €
Livraison à 16,95 €

Coupe-bordure à batterie GARDENA ComfortCut 23/18V P4A - 18V - 23 cm

4 à 6 jours
147,73 €
Livraison à 19,00 €

Gardena débroussailleuse batterie

Entre 5 et 6 jours
149,28 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Coupe-bordures sur batterie ComfortCut 23/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Puissant, Léger, Télescopique, Fonction coupe-bordures, Sans fil (14701-20)

Unknown
149,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena ComfortCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie (1 x 2,5 Ah) 14701-20

Offre la moins chère

110,36 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena HandyMower 22/18V P4A Tondeuse sans fil 14620-55
143,52 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA smart SILENO sense 600 - Tondeuse robot sans câble - Gris anthracite
1 009,92 €
Comparer 13 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Gardena PowerMax Duo 46/36V P4 Tondeuse a Gazon Haute Performance - solo 14646-55
277,09 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

136 Évaluations
5 étoiles
88
4 étoiles
27
3 étoiles
11
2 étoiles
6
1 étoile
4
Amazon.de Kunde

J'adore les coupe-bordures Gardena : par rapport au modèle précédent, celui-ci présente des avantages importants. Il est nettement plus léger et donc plus maniable ; il accepte les mêmes lames que le modèle précédent. La batterie est bien plus légère et plus performante que celle d'avant, et tient b…

via trustami

Amazon.de Kunde

Léger, suffisamment stable et bien plus facile à manier que les appareils munis d'une bobine.

via trustami

Amazon.de Kunde

Parfait pour une utilisation à petite échelle.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis entièrement satisfait. L'appareil est très léger et dispose d'un moteur très puissant. La tête peut pivoter dans toutes les directions imaginables, ce qui permet d'atteindre réellement toutes les zones. Le réglage pour chaque taille de corps est très simple. Je le recommande sans hésiter.

via trustami