Transplantoir - GARDENA - 8960-20

Gardena Transplantoir 8960-20 Bleu 31,5 x 13 x 8,5 cm

Transplantoir - GARDENA - 8960-20

Prix le moins cher
24/48H
10,37 €
Livraison à 7,56 €

Gardena Truelle de plantes, Bleu, 31.5 x 13 x 8.5 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Transplantoir Comfort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,99 €

Transplantoir Gardena 8960-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,29 €
Livraison à 9,50 €

Transplantoir 8960-20

Se renseigner auprès du vendeur
12,29 €
Livraison à 9,50 €

Gardena Truelle de plantes, Bleu, 31.5 x 13 x 8.5 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,33 €
Livraison à 8,52 €

Gardena Transplantoir Comfort 8960-20

Entre 3 et 5 jours
14,28 €
Livraison à 3,90 €

Transplantoir Poignée fixe

Livraison sous 3 a 5 jours
17,37 €
Livraison gratuite

Gardena Truelle de plantes, Bleu, 31.5 x 13 x 8.5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,61 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transplantoir - GARDENA - 8960-20

Offre la moins chère

Le transplantoir Comfort GARDENA, conçu pour la plantation et le repiquage des fleurs, intègre une poignée ergonomique recourbée optimisant le confort et la sécurité d'utilisation. Sa fabrication en acier de haute qualité lui confère une résistance accrue à la corrosion, tout en assurant une largeur de travail efficace de 8,5 cm. Cette conception spécifique prévient le glissement des mains, garantissant ainsi une manipulation sûre et sans effort pour l'utilisateur.
10,37 €
24/48H
Bati-avenue.com