GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 25m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18045-26)

Gardena Tuyau d'arrosage Comfort Flex 18045-26 Ø15 mm 25 m Anti‑nœud Indéformable Garantie 20 ans

4,5 (49)
offres d'occasion à partir de 44,90 €

GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 25m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18045-26)

Prix le moins cher
3 à 5 jours
38,58 €
Livraison à 9,90 €

Tuyau GARDENA PowerGrip Flex Ø15mm Longueur 25m - 18045-26

24/48h
38,99 €
Livraison à 4,90 €

Gardena Tuyau D'Arrosage Comfort Flex - Longueur 25M - Ø15Mm - Anti Noeud Et Indéformable - Garantie 20 Ans (18045-26) Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
39,77 €
Livraison à 4,90 €

Tuyau d'arrosage GARDENA 18045-26 COMFORT FLEX Ø15mm - 25M

Livraison sous 3 a 5 jours
39,77 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA Tubo da giardino comfort flex 5/8 mt. 25 - Tubi irrigazione standard

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,22 €
Livraison gratuite

GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 25m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18045-26)

1 à 2 jours
43,90 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Tuyau d'arrosage Comfort Flex 18045-26

Entre 4 et 5 jours
45,93 €
Livraison gratuite

GARDENA Tuyau GARDENA PowerGrip Flex Ø15mm Longueur 25m - 18045-26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,60 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 15 mm - GARDENA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX - Longueur 25m - Ø15mm - Anti nœud et indéformable - Garantie 20 ans (18045-26)

Offre la moins chère

20% remboursés* pour l'achat d'un tuyau Gardena • Equipé de la technologie Power Grip, permet une connexion simple et solide entre le tuyau et tous les accessoires compatibles • Renforcement et flexibilité qui offrent une résistant à la pression et empêche la formation de nœud sur le tuyau • Haute résistance à la pression, tuyau résistant jusqu’à une pression de rupture de 25 bar • Produit haute qualité, résistant au gel et aux UV, garanti 20 ans
38,58 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Gardena Dévidoir portable Move Box 18692-20 – 10 m + 1,5 m de tuyau
43,08 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA 18630-20
179,39 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Classic Fusil arrosoir, 60cm 18330-20
17,04 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dévidoir sur roues équipé Aquaroll S GARDENA - 18502-50
59,02 €
Comparer 15 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Gardena Lance d'arrosage et nettoyage 18300-50
5,64 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

49 Évaluations
5 étoiles
32
4 étoiles
11
3 étoiles
5
2 étoiles
1
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

Après des achats de tuyaux pas chers qui ont finis en catastrophe, je me tourne vers les meilleurs.... Gardena tout est dit, solidité, robustesse et garantie. J'aurais dû commencer par cette marque !

via trustami

Manomano.de Kunde

Très bon produit par contre très mauvaise information concernant le suivi du colis. j’ai eu de la chance d’être là au moment de la livraison car le suivi indiquait « incident »

via trustami

Manomano.de Kunde

Excellente qualité, prix modéré....

via trustami

Manomano.de Kunde

Tuyeau très bien débit correcte

via trustami