Gardena Comfort HighFLEX Tuyau d'arrosage 13 mm (1/2 ") 50m, 18069-20

Gardena Tuyau d'arrosage Comfort HighFLEX 13 mm (1/2") 50 m – 18069-20

4,1 (154)

Gardena Comfort HighFLEX Tuyau d'arrosage 13 mm (1/2 ") 50m, 18069-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA Tuyau HighFLEX Comfort 10x10 13 mm (1/2") GARDENA, 50 m sans objet Quantité:1

2-4 jours ouvrés
83,99 €
1,68 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Gardena Tuyau Highflex Comfort 13 mm (1/2 Pouce), 50 m: Tuyau de jardin avec profilé de puissance, pression de 30 bars, stable dimensionnellement, résistant aux UV, emballé (18069-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Tuyau Highflex Comfort 13 mm (1/2 Pouce), 50 m: Tuyau de jardin avec profilé de puissance, pression de 30 bars, stable dimensionnellement, résistant aux UV, emballé (18069-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,87 €
Livraison à 11,00 €

GARDENA 18069-20 GARDENA Gartenschlauch Comfort HighFLEX 50,0 m

4-6 jours ouvrables
87,94 €
1.76 € / m
Livraison à 10,75 €

Gardena Tuyau Highflex Comfort 13 mm (1/2 Pouce), 50 m: Tuyau de jardin avec profilé de puissance, pression de 30 bars, stable dimensionnellement, résistant aux UV, emballé (18069-20)

2 à 3 jours ouvrés
95,94 €
1.92 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 13 mm 50 m 18069-20

4 à 7 jours
96,10 €
Livraison à 4,95 €

Comfort High Flex Schlauch

Livraison sous 3 a 5 jours
97,48 €
Livraison gratuite

Gardena Tuyau Highflex Comfort 13 mm (1/2 Pouce), 50 m: Tuyau de jardin avec profilé de puissance, pression de 30 bars, stable dimensionnellement, résistant aux UV, emballé (18069-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Comfort HighFLEX Tuyau d'arrosage 13 mm (1/2 ") 50m, 18069-20

Offre la moins chère

76,99 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Dévidoir portable Move Box 18692-20 – 10 m + 1,5 m de tuyau
43,08 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA 18630-20
179,39 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Classic Fusil arrosoir, 60cm 18330-20
17,04 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort Flex 18045-26 Ø15 mm 25 m Anti‑nœud Indéformable Garantie 20 ans
38,58 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Dévidoir sur roues équipé Aquaroll S GARDENA - 18502-50
59,02 €
Comparer 15 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

154 Évaluations
5 étoiles
98
4 étoiles
17
3 étoiles
11
2 étoiles
8
1 étoile
20
Amazon.de Kunde

Le tuyau Gardena Comfort HighFLEX séduit par sa très bonne qualité – il n'y a vraiment rien à redire. Pour ce prix, on peut s'attendre à cette qualité, ce qui est ici pleinement respecté. Le tuyau semble très bien fini, il est souple et agréable à manipuler. Je l'utilise en combinaison avec un chari…

via trustami

Ebay.de Kunde

Ce tuyau d'arrosage répond à toutes mes attentes.

via trustami

Ebay.de Kunde

C'est de la qualité, comme le nom l'indique.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Très bonne qualité. Très satisfait !

via trustami