Gardena Tuyau d'aspiration 25 mm - 45 m 1721-22
GARDENA 01721-22 Tuyau daspiration Ø intérieur du tuyau=25 mm 1 pouce Marchandise vendue au mètre gris
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €
GARDENA Gardena Tuyau d'aspiration 25 mm 1" rouleau de 45 m Quantité:45
2-4 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite
Tuyau d'aspiration annelé 25mm 45m
9-10 jours ouvrables
290,53 €
574.17 € / m
Livraison à 8,30 €
Gardena - Tuyau d'aspiration annelé 25mm 45m
Se renseigner auprès du vendeur
290,53 €
Livraison à 8,50 €
Gardena - Tuyau d'aspiration annelé 25mm 45m G
Se renseigner auprès du vendeur
290,53 €
Livraison à 8,50 €
Tuyau d'aspiration Gardena 25 mm (1 Pouce), 45 m : tuyau spiralé résistant au vide pour aspirer l'eau avec une pompe (1721-22)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
381,99 €
Livraison à 58,49 €
Produits similaires
Gardena Adaptater pour tuyau d'aspiration 19 mm (3/4") 1723-20
6,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
Gardena - Pompe de jardin 5000 Silent, avec accessoires, 550 W 09082-20
179,99 €
olibetta.fr
Livraison gratuite
Gardena Adaptateur pour tuyau d'aspiration 25 mm, 1" 1724-20
7,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €