Gardena Tuyau classique 13 mm (1/2 Pouce), 20 m: tuyau de jardin universel en tissu cross robuste, impression de 22 bars, résistant aux UV (18008-20)

Gardena Tuyau de jardin Classique 13 mm (1/2 pouce) 20 m (18008-20) – 22 bars, résistant aux UV

Gardena Tuyau classique 13 mm (1/2 Pouce), 20 m: tuyau de jardin universel en tissu cross robuste, impression de 22 bars, résistant aux UV (18008-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,49 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Tuyau classique 13 mm (1/2 Pouce), 20 m: tuyau de jardin universel en tissu cross robuste, impression de 22 bars, résistant aux UV (18008-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,50 €
2.38 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Gardena 18008-20 Classic Tuyau 13 Mm 1/2 Douane 20 M Avec Eléments Du Système Multicolore Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
61,42 €
Livraison à 5,99 €

Classic Schlauch

Livraison sous 3 a 5 jours
62,51 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Tuyau classique 13 mm (1/2 Pouce), 20 m: tuyau de jardin universel en tissu cross robuste, impression de 22 bars, résistant aux UV (18008-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,85 €
Livraison à 2,98 €

Gardena Tuyau classique 13 mm (1/2 Pouce), 20 m: tuyau de jardin universel en tissu cross robuste, impression de 22 bars, résistant aux UV (18008-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,40 €
Livraison gratuite

Gardena 18008-20 Gardena Classic Schlauch 13mm 1/2 20 m mit Zubehör

10 jours ouvrables
69,53 €
3.48 € / m
Livraison gratuite

Gardena Tuyau Classic (1/2") 20 m

Entre 6 et 8 jours
75,73 €
Livraison gratuite

Gardena Tuyau classique 13 mm (1/2 Pouce), 20 m: tuyau de jardin universel en tissu cross robuste, impression de 22 bars, résistant aux UV (18008-20)

En stock
80,00 €
Livraison gratuite
Gardena Tuyau classique 13 mm (1/2 Pouce), 20 m: tuyau de jardin universel en tissu cross robuste, impression de 22 bars, résistant aux UV (18008-20)

Offre la moins chère

Qualité Gardena: Matériaux de haute qualité Faites le tuyau extrêmement durable Nécessaire universellement: le tuyau de Gardena Classic peut être complété avec les pièces de pièces de système de jardina d'origine et les dispositifs de connexion, pour une utilisation facile et polyvalente dans le jardin. Sans polluante et résistant aux UV: le tuyau de classique Gardena de Compressive et dimensionnellement stable est résistant aux UV et exempt de plastifiants toxiques (phtalates) et de métaux lourds Durable: Le tuyau classique en tissu croisé en PVC de haute qualité peut être utilisé jusqu'à une pression d'eau de 22 bars. Portée de la livraison Comprend: 1x Tuyau de Gardena Classic 13 mm (1/2 Pouce) 20 m, Garantie Gardena 12 ans
41,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA 18630-20
191,38 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort Flex 18045-26 Ø15 mm 25 m Anti‑nœud Indéformable Garantie 20 ans
38,58 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Dévidoir sur roues équipé Aquaroll S GARDENA - 18502-50
59,02 €
Comparer 15 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 30 m sans objet Quantité:1
46,49 €
1,55 €/1 m
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Classic Dévidoir mural 60, 2650-20
56,67 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €