Tuyau spiral avec support intégré - pour balcons et terrasses - 7,5 m

GARDENA Tuyau spiralé pour terrasse City Gardening 18411-20 7,5 m bleu

Tuyau spiral avec support intégré - pour balcons et terrasses - 7,5 m

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
40,99 €
Livraison à 4,99 €

Terrace Spiral Hose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,33 €
Livraison à 6,99 €

Tuyau spiral avec support intégré - pour balcons et terrasses - 7,5 m

5 à 7 jours
47,04 €
Livraison à 7,60 €

Gardena Tuyau spiral - Balcons et terrasses 7,5 m - 18411-20

Livraison sous 3 a 5 jours
50,68 €
Livraison gratuite

terrasen Tuyau spirale 7,5 m, bleu, 30 x 30 x 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
53,20 €
Livraison gratuite

GARDENA 18411-20 Tuyau d'arrosage city gardening GARDENA 7,5 m

3-5 jours ouvrables
53,37 €
7.12 € / m
Livraison gratuite

Gardena terrasen Tuyau spirale 7,5 m, bleu, 30 x 30 x 30 cm Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
53,44 €
Livraison gratuite

GARDENA Tuyau spiralé pour terrasse 7,5 m GARDENA city gardening Quantité:1

7-10 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 6,90 €
Tuyau spiral avec support intégré - pour balcons et terrasses - 7,5 m

Offre la moins chère

Le tuyau spiral avec support intégré Gardena est idéal pour l'arrosage de plantes sur balcons et terrasses. Il permet d'arroser précisément et confortablement toutes les plantes dans un rayon de 7,5 m. Grâce à l'enroulement en grandes spirales, le tuyau se rétracte automatiquement et retrouve sa forme initiale. Le support de tuyau est intégré pour une installation facile et rapide.
40,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• Distribution précise : Régulation efficace du flux d'eau
• Durabilité : Matières résistantes aux UV et anti-torsion
• Confort d'utilisation : Ergonomique, enroulement simplifié

Produits similaires

Gardena Flexible d'arrosage 10 m, 4647-20
44,87 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kit spirale d'eau orange 6m avec réservoir de savon 160cc, compatible avec Gardena
69,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tuyau d'arrosage spiralé Gardena, 7,5 m, Avec support intégré, Pour balcon et terrasse
93,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tuyau spiral - GARDENA - Flexible - Support intégré - Avec raccords et lance de nettoyage
30,14 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Spirale d'eau pour perches télescopiques de tuyau d'arrosage, compatible avec Gardena, idéal pour le nettoyage des fenêtres et des surfaces, y compris tuyau spiralé de 6 m, adapté aux brosses à 3 & 5
50,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite