GARDENA Tuyau transparent avec renforcement textile 9 x 3 mm

GARDENA Tuyau transparent 04975-20 avec renforcement textile 9 x 3 mm – bobine plastique – Qté 40

GARDENA Tuyau transparent avec renforcement textile 9 x 3 mm

Prix total le moins cher
5 jours
13,29 €
Livraison à 9,90 €

Gardena Tuyau transparent renforcé air comprimé - 40 m

Entre 9 et 11 jours
31,51 €
Livraison gratuite

Tuyau transparent avec renforcement textile 9 x 3 mm GARDENA 04975-20

Se renseigner auprès du vendeur
33,20 €
Livraison gratuite

Tuyau transparent 9x3 mm, Bobine plastique 40m - Gardena 04975-20 (Par 40)

Livraison sous 3 a 5 jours
33,85 €
Livraison gratuite

Tuyau transparent avec renforcement textile 9 x 3 mm 04975-20

Se renseigner auprès du vendeur
38,51 €
Livraison à 13,95 €

GARDENA Gardena Tuyau transparent 9x3 mm, sur bobine plastique Quantité:40

7-10 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 6,90 €
GARDENA Tuyau transparent avec renforcement textile 9 x 3 mm

Offre la moins chère

13,29 €
5 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tuyau Gardena Tra-Gew.8X3X50| 04973-20
60,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
GARDENA Gardena Tuyau transparent avec tissage, 13x3,5 mm, au mètre Quantité:50
127,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GARDENA Gardena Tuyau transparent 25x3,5 mm Quantité:25
124,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GARDENA Gardena Tuyau transparent 8x1,5 mm, sur bobine plastique Quantité:80
109,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GARDENA Gardena Tuyau transparent 12x2 mm Quantité:50
95,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €